Еще новости
Подробно


Педофила, который изнасиловал в Челнах 9-летнюю девочку, заключили под стражу

04.09.2023, 18:53

Суд Набережных Челнов заключил под стражу мужчину, который изнасиловал девятилетнюю девочку. Участие в заседании принял лично прокурор автограда Артур Абуталипов.

38-летнего уроженца республики Башкортостан обвиняют в преступлении по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». Известно, что мужчина ранее был осужден и освободился в июне 2023 года.

По версии следствия, в субботу, 2 сентября в Набережных Челнах две ученицы начальной школы встретили на первом этаже подъезда мужчину. Он пригласил девочек к себе домой, обещая угощения. Одна из школьниц согласилась, а ее подружка ушла. В квартире мужчина напал на ребенка, а после надругательства выпроводил девочку на улицу.

Известно, что насильнику 38 лет, в Челнах жил на съемной квартире и официально не работал. Ему грозит лишение свободы на срок от 12 до 20 лет.

Комментарии
04.09.2023, 19:58

В смысле лишение свободы на срок от 12 до 20!!! А как же пожизненное для педофилов?!? Или кто-то мне сейчас скажет что он исправится, и выйдет совершенно другим человеком, работать начнёт и перестанет девочек насиловать???
04.09.2023, 20:21

Это ужасно!!! На пожизненное надо сажать таких или расстрел. И ужасно то, что ребенок пошел за чужим человеком! Как так?!
05.09.2023, 08:01

Нужно судить и тех, кто сдает квартиру таким жильцам!!! Сдают неофициально, налоги не платят. Понабирали квартиры-сдают как посуточно, так и на длительный срок. Все сдачи в наем должен контролировать государство. Попался на неофициальной сдаче-конфисковать квартиру и все!!! А то взяли моду-нигде не работают, скупают на торгах дешевое жилье, сдают в наем, все всех этих лиц нужно взять на контроль!!! Это же натуральное ОПГ!!!
05.09.2023, 08:46

мда... вам с такой "логикой" в прокуратуре... работать...сантехником.
05.09.2023, 08:17

08. 1. Так точно
05.09.2023, 08:36

тоже такого же мнения. Честный человек не может иметь несколько квартир
05.09.2023, 12:42

Поддерживаю! Честный человек не может иметь несколько квартир, хорошую машину, дорогие шмотки! Честный человек вкалывает на конвейере, на стройке или в поле, т.е. производит ВВП для страны, и максимум, что может себе позволить - стиралку да валенки, да и то в ипотеку! А менты, прокурорские, чинуши всех сортов и мастей, и другая придворная шелупонь - ничего не производят, а только пользуются благами, произведенными честными людьми! Так и живем!
05.09.2023, 13:07

мужчина из статьи снимал ведь квартиру, он по вашей логике честный человек получается
05.09.2023, 10:51

Главное не отправляйте его на СВО из тюрьмы, а то еще героем станет
05.09.2023, 11:12

Пипец !!! Сволочь что могу сказать, таких расстреливать нужно на месте, девочка 9-ть лет блин ????
05.09.2023, 11:25

Ну не знаю, себе квартиру брали с мужем в ипотеку, уже выплатили. Родители мои умерли осталась от них, ее планируем сдавать - потом детям отдадим как семью свои будут. Так почему я не могу иметь две квартры- и где я не честный человек?
05.09.2023, 12:33

Прошу вас родители! Объясните же хоть в сотый раз детям, что нельзя с посторонними уходить куда-либо ( в подьезд, квартиру, лес и т.п.), что нельзя от них принимать "подарки".
05.09.2023, 16:30

конечно родители объясняют. и в школе учителя говорят. даже в садике проводят такие беседы. Но дети, к сожалению, все равно идут туда, куда нельзя и делают то что нельзя. Только неотвратимость наказания наверное тут поможет. Публичное озвучивание применяемого наказания для таких мужчин. Девочка 9 лет конечно же наивнее и слабее 38 летнего человека. Не так трудно такую обмануть. Против лома нет приема.
07.09.2023, 19:52

Это ДЕТИ, хоть тысычу раз объясняй, всё-равно есть определённый прецент слишком наивных и доверчивых. Они изначально слабее, мозг ещё не умеет критически мыслить(((
13.10.2023, 14:49

Василий Семёнович

на мой взгляд необходимо изменить существующую систему налогообложение не жильё. имеешь одну квартиру налог по существующей ставки, на остальные квартиры необходимо увеличить в десятки раз налог.