Еще новости
Подробно


Мужа хозяйки «Усадьбы» поместили в камеру до суда

23.08.2023, 17:01

На мужа хозяйки «Усадьбы» Альфии Хайруллиной Фарида Хайруллина составили административный протокол за оставление места ДТП. Его поместили в камеру, где он пробудет до судебного заседания. Об этом Сhelny-biz.ru рассказали источники издания.

Инцидент произошел около месяца назад на территории СНТ УК «Усадьба». По некоторой информации, жительнице товарищества за неуплату отключили воду, что сильно ее возмутило. Между руководством и женщиной возник конфликт. В какой-то момент Хайруллин сел в машину и совершил наезд, женщина отделалась ушибами.

К слову, на днях пострадавшую также привлекли к административной ответственности за оскорбления. Штраф составил три тысячи рублей.

Комментарии
23.08.2023, 17:18

Альмира

Надеюсь он понесёт наказание за совершенные действия.
23.08.2023, 18:07

Все жители поселка надеются и ждут. Преступление не должно сходить с рук
23.08.2023, 18:07

Все жители поселка надеются и ждут. Преступление не должно сходить с рук
24.08.2023, 11:36

На что ты. То надеешься? ,Что тебе лично сделали?
24.08.2023, 15:25

Они уже обнаглели из-за своей безнаказанности. Когда-то этому должен прийти конец
23.08.2023, 18:16

Горин

мы за вашей желчью наблюдаем ;)
23.08.2023, 22:31

Инцидент произошёл месяц назад, а составили протокол за оставление места ДТП только сейчас?
24.08.2023, 16:07

Протокол составлен в тот же день
23.08.2023, 22:33

А почему только за оставление места ДТП, а за умышленный наезд на человека? Или женщина не человек, не считается?
24.08.2023, 10:52

Хайруллина

По факту дела обстояли так. Более 50 т.р Долг за потребленную воду. Не оплачивает потери,услуги вообще. 27.06.2023г. Перекрыли кран.. Она в тот же день самовольно подключилась. Оскорбляла . .17.08.2023г.привлечена к административной ответственности. 17.08.2023г. Позвонили из ГИБДД.Ознакомили,якобы 20.06.2023г. Был совершен наезд.Это по истечении 3 месяцев. Вручили повестку в суд на 23.08.2023г на 9 часов 45 мин. . 22 08.2023г. Следователь Саетов попросил подъехать привезти перед судом показания свидетелей. В 9 часов перед судом Хайруллин подъехал в ГИБДД. Предлагают ознакомится с Постановлением о совершенном ,якобы наезде и что он скрылся с места ДТП. Т.е. спешно стряпают документы. Вместо того чтобы ехать в суд оформляют задержание. А в это время мировой суд рассматривает без Хайруллина дело. Для этого спешно суду отвозят Постановление о ДТП ,с подписью Хайруллина о не согласии а Хайруллина поместили в камеру. В каких случаях оформляют задержание? Если есть уверенность что в суд Хайруллин не пойдет. И если оперативно не приняли меры суд принял бы решение совершенно другое но без участия Хайруллина.С14 часов до 19 часов шла эта показуха в суде на лже показаниях Потерпевшей и на лже показаниях свидетелей Есть 10 дней. Даже самой интересно.как пройдет номер с лже показаниями в суде. 3 месяца ГБдд спало а тут проснулись.
24.08.2023, 12:38

Житель бывшей усадьбы

Хак иди лесом, твоя демагогия никому не интересна! Не надо перед нами оправдываться!!! Твоё время вышло
24.08.2023, 17:27

Вот никогда не оправдались. По существу освещаю.Что. Так задержались? Правда глаза колет? Латыпова урок на всю жизнь запомнит за ложь и клевету,когда следствие займется ею.
24.08.2023, 18:20

От вас правда? Да не смешите. У вас что ни слово - то ложь. Больше таких людей я в жизни не встречала. Имейте смелость отвечать за свои гадости. Не надо было на людей наезжать на своей ниве, не пришлось бы сейчас комменты строчить
24.08.2023, 15:26

Это вы всю ночь сочиняли эту сказку? Как давить людей, так смелые, а как отвечать - так в кусты?
24.08.2023, 15:45

Вы когда врете хоть математику на калькуляторе считайте, хоть в одном предложении правда была бы. А так сплошная ложь. Неужели вы думаете, кто-то вам поверит? Весь поселок с первого дня знал о наезде, и только ваш муж не заметил, что наехал на человека? Чушь
24.08.2023, 15:48

Что случилось? Наконец отвечать приходится за содеянное, а ужас как не хочется? Извиваетесь тут, как уж на сковородке
23.08.2023, 17:26

Айдар

Вся их семейка должна быть за решёткой! Это был бы праздник для всех жителей поселка
23.08.2023, 18:37

Не поселок, а СНТ и вы даже не участник
23.08.2023, 20:20

Айдар

Умный самый? Куда подъехать, чтобы по лицу тебе документы размазать?
23.08.2023, 20:28

Житель бывшей усадьбы

Для 18:37. На общем собрании большинство проголосовало за Дачный ПОСЁЛОК Тургай. Не умничай лучше иди в свой СНТ усадьба, побольше бабок неси!!
24.08.2023, 10:24

То что вы проголосили - филькина грамота. Посмотри прописку в паспорте в своем, сделай выписку кадастровую, одень лупы на оба глаза и прочитай что там написано! Не умеешь читать - попроси кого ни будь.
24.08.2023, 15:49

Сходи попробуй дом зарегистрируй. Там тебе объяснят, что нет такого адреса, как усадьба. Все, нету
25.08.2023, 08:57

Так вы сами себе накакали! Вот сидите теперь без прописок, без пенсий, без кредитов и ипотек! Детей в школу не оформишь! Все из за вас!!! Кому хуже сделали? А что же в тургае или мирном, или как там еще то же не оформляют?!
25.08.2023, 15:57

Накакали тебе в карман, вот и нервничаешь. Скоро зарегистрируют и все оформят, не переживай. А про пенсии и все остальное так вообще бред
24.08.2023, 18:21

А что, по-твоему прописка в паспорте с сервера дистанционно меняется? Смею огорчить, техника до этого пока не дошла
23.08.2023, 20:29

Какая разница как называется,суть от этого не меняется.
24.08.2023, 06:50

юрист

пора избавиться от этих плантаторов...слишком долгое терпение у этих рабов...
24.08.2023, 10:26

Вольную не отменяли! Отпускают с легкостью!
23.08.2023, 17:28

Ушибами? А внутреннее кровотечение не в счет? Пусть ответит по закону! Из-за безнаказанности это все у них!
24.08.2023, 10:27

А как остановили внутреннее кровотечение? Операцию делали? Или само прошло? С травмами в больнице не лежала...
23.08.2023, 17:37

Во это мужчина! Ну поругались- давить то на машине зачем? А если бы на смерть? Жесть короче
23.08.2023, 17:38

Лишить его прав!!! Как можно намеренно наехать и улыбаясь уехать с места ДТП!?
24.08.2023, 15:50

Это только у нормального человека в голове не укладывается. А для них - это норма
23.08.2023, 17:39

Житель ДП Тургай

Ни стыда, ни совести у этой семьи! Уже у каждого есть по статье, так держать!
24.08.2023, 18:23

Они этого не понимают. Они позиционируют себя самыми чистыми и честными людьми
23.08.2023, 17:56

Совсем взбесились от злобы ,людей машинами давят .
23.08.2023, 18:04

Житель поселка.

А ничего - что никто не обратил внимания, на то что отключить электричество и воду - можно только по решению суда ? Так что сажать надо всю эту семейку....
24.08.2023, 01:00

Уважаемый, это Вы такой новый закон придумали?
24.08.2023, 08:34

В некоторых случаях, электричество и воду могут отключить без решения суда. Почитайте законы и нормативно правовые акты.
24.08.2023, 15:43

Житель ДП Тургай

Хайруллина, опять сидишь на печке законы сочиняешь)) в каких таких случаях?! Чушь не пори!
23.08.2023, 18:07

Всем им место за решеткой. Плюют на закон, плюют на людей. Когда-то они уже должны начать нести наказания за свои деяния!
23.08.2023, 18:11

Тургай

Данный персонаж вместе со своей женой давно должны сидеть в тюрьме!!!
23.08.2023, 19:25

Это не случайный наезд, а преднамеренный. А был бы у него нож под рукой, так он и зарезать мог. Его на адекватность проверять нужно и прав лишить управления транспортом, как минимум.
24.08.2023, 10:30

эту барышню то же не мешало бы проверить! Визжала так, что за три улицы слышно было, на машину прыгала как сумасшедшая...
24.08.2023, 15:51

На тебя наехали бы, не так визжал бы
25.08.2023, 08:59

Я нормальный человек, с психикой все хорошо, под и на машины не кидаюсь!
23.08.2023, 19:27

Как можно жить, когда тебя ненавидит столько людей?!
23.08.2023, 20:24

Тургай Невская

Не только жить,но и обдирать стариков платежами. Молодые уже поняли, что нельзя эти грязные рты кормить)
24.08.2023, 10:58

Смотрю у всех тут рты чистые! Особенно у тебя... сколько ты по взносам должен ?! И каждый из писак?! Вам всем в долг давать нельзя, вы что бы не отдавать - утопите, сожжете, расчлените... ободранные на 900 руб....
24.08.2023, 15:55

Это не долг, ты мне ни копейки в долг не давал. И упаси бог просить у тебя в долг, я лучше с голоду помру. Это размер мифической дани, который установила в своей голове твоя семейка. Вот я приду к тебе и скажу дай 900 рублей, что ты ответишь? Тут то же самое. С разницей в том, что мы за это людей давить не будем. А тебе - раз плюнуть
25.08.2023, 09:07

Ты и такие как ты живете в долг! Я за тебя плачу и такие как я! Мы в отличии от вас понимаем что надо взносы платить, а потом требовать что то! А устраивать балаган, беспорядки что бы не платить и требовать что то сделать для вас - это в ваших правилах! Знаю одного такого, когда Бог мозги раздавал его там не было...
25.08.2023, 16:01

Мы платили много лет исправно. Что было сделано за эти годы? Ничего! Вот и перестали платить. И не собираюсь больше кормить дармоедов. Содержите их сами, коль ваших хваленых мозгов не хватает понять очевидное
25.08.2023, 16:08

Что за чушь?)) как ты можешь платить за меня? За что? я ни у кого ничего не беру. Плачу за мусор гринте, за электричество - поставщику, налог на недвижимость - государству. Больше я никому ничего не должен, мне зарплата хаковских членов, бухгалтеров, кассиров, юристов, адвокатов, садовников, управляющих, зятьков, муженьков и прочие их личные расходы до лампочки
29.08.2023, 13:30

Ты в СНТ живешь! На мои деньги и таких как я ямочный ремонт делается, да мало... потому что ты не сдаешь и такие как ты! А катаетесь по этой дороге! В гринту он платит... вот и встречай на въезде гринту и отдавай мусор свой! Вы же все кидаете в контейнеры Усадьбы, а платите в гринту...
24.08.2023, 11:23

"тургай" у вас в голове...
23.08.2023, 19:40

Какой ужас ! Он что думает что он бессмертный и неприкасаемый?
23.08.2023, 20:34

Сажать Хайруллинское семейство нужно, пока не поздно, пока до большой беды не дошло.
23.08.2023, 20:41

Вот что бывает, когда на машины прыгают в истерике! Сама пострадала и водителя подставила... не делайте так!
24.08.2023, 15:56

Хайруллина, хватит сочинять. На машины и под машины прыгаешь только ты. Не надо по себе судить
25.08.2023, 11:12

С чего ты взял или взяла, что я Хайруллина? :):):) вы палец от одного места отличить не можете, а туда же... Вам указания дали, травить Хайруллиных! Даже одинаковые статьи пишут под разными заголовками! Ваши кураторы в уши вам льют, а вы и рады стараться! Своих мозгов нет! Такую чушь городить! Вам же каждый день рассылка приходит в группы, что сегодня делать, как вести себя, что писать и что говорить! Как действовать в той или иной ситуации! Каждый шаг диктуют! Вы ЗАГОВОРЩИКИ! Гончие! Вам сказали фас - вы понеслись! Ату его, ату... А если точнее - слушайте больше своих ЧАБАНОВ!
25.08.2023, 16:10

Очень интересно, но ничего не понятно.
25.08.2023, 16:14

Вы, Альфия Кирамутдиновна, все свои методы уж не раскрывайте, вот теперь более понятно стало, откуда столько комментов в вашу поддержку. Оказывается, это вы велите своим гончим их строчить. Спасибо, что объяснили. А то все удивительно было, откуда берутся странные люди, не видящие очевидного
28.08.2023, 23:08

чабанам своим привет передавай!
23.08.2023, 21:38

Мирный

Похоже на попытку убийства а не дтп.
24.08.2023, 06:18

Сам

Позорище то какое! Это же надо так наплевать на людей, на законы и суды, чтобы тебя вылавливали приставы и в наручниках везли через весь город, через клетку в суд! И эти нелюди считают себя ввсшей кастой голубых кровей,! Одна на всех неугодных окружающих с кулаками кидается, нанося побои и увечия, препятствуя исполнению законов и решению судов, вступивших в силу, а другой, отключив мозги, прёт на людей на своём внедорожнике! Это семейство вообще съехало с катушек и потеряло человеческий облик! Наказание должно быть неизбежным!!!
24.08.2023, 10:45

Ох, по наказывать бы вас тут всех!!! За ваши языки, за искажение фактов, за клевету... 15 лет одно и то же... кстати в ГИБДД он сам приехал, а так так права забрали, на суд повезли в своей машине, такова процедура. От своей ненависти и злости, вы сами себя скоро кусать начнете!
24.08.2023, 15:57

Это вы с своей семейке походу все друг друга покусали, бешенство у вас всех
24.08.2023, 16:03

Вы, Альфия Кирамутдиновна, врите, но не завирайтесь. Как могут отобрать права до суда, если суд ещё не вынес решения о лишении? Даже после решения суда у вашего благоверного есть три дня, чтобы сдать права. Вот как вам верить? И даже если допустить, что вы говорите правду, с какими правами он тогда после суда ехал за рулем возле Банной Усадьбы? Давайте, сочините еще какой-нибудь ответ
25.08.2023, 11:16

Я не Альфия! Тонкостей не знаю, не попадался! А вы хорошо осведомлены...
25.08.2023, 16:21

Что, ответов не нашлось? На будущее - старайтесь врать так, чтобы противоречий не было, а то постоянно на лжи попадаетесь
24.08.2023, 10:22

Очевидец

Че этому чудику навалять чтоли не может никто , лещей надавали ему и все, при каждой встрече леща получай. И никаких побоев.
24.08.2023, 14:32

А что же ты ОЧЕВИДЕЛ и ни чего не сделал??? Подошел бы и навалял! Очевидец ты наш, из под угла...
24.08.2023, 13:49

Сам

Гражданка Хайруллина, прекратите лгать и изворачиваться! Вы жителей посёлка считаете только придатком своего кошелька, ну хоть читателей Челеы-биз и Уважаемых жителей города, района, Республики не держите за идиотов!!! Только вчера, к позднему вечеру, суд вынес решениелишить Хайруллина Ф. Ш. водительских прав на 1 год и дали ему 3 дня для добровольной сдачи водительского удостоверения. Вы же расписываете, что он сам приехал в ГИБДД, ещё задолго до суда, там у него забрали поава, поэтому в суд его привезли на казённом авто. Для чего же тогда приставы с мигалками и наручниками, да ещё передержка в камере? Вы, когда свои побасенки сочиняете, немного логическую мозговую цепочку включайте! Вас же не дебилы читают! Как всегда, ложь и провокация!!!
24.08.2023, 14:34

"Вас же не дебилы читают!" - терзают сомнения, надо бы проверить вас...