Еще новости
Подробно


Учить детей в новой школе Челнов будут молодые краснодипломники

18.08.2023, 07:25

В новой школе в 34-м комплексе Набережных Челнов сформировали молодой педсостав. Среди учителей выпускники только с красными дипломами. Об этом рассказал Chelny-biz.ru директор Центра образования №16 Рамиль Садриев.

Накануне мэр города Наиль Магдеев познакомился с педагогами во время визита в учреждение. Специалисты приехали из разных городов: Бугульмы, Черемшана, Бугуруслана и др.

– Милости просим, – поприветствовал молодых учителей градоначальник.

Ранее Chelny-biz.ru писал, что количество желающих работать в «Центре образования №16» Набережных Челнов превысило число вакансий. Об этом сообщил начальник управления образования Рустем Хузин. Резюме отправляли не только местные специалисты, но и жители Удмуртии, Оренбургской области, Башкортостана и Кемеровской области.

Комментарии
18.08.2023, 08:03

Марат

Инициативы до первой зарплаты, отчёта и общения с родителями и их чадом. Как обычно половина убежит и правильно сделают. Да и при такой искусственной конкуренции у начальства чащнюе будет срываться за забором очередь на твоё место
18.08.2023, 08:51

Марат

От садриева все убегут. Поставьте достойного человека на данную должность, профессионала, но не этого высокомерного, метр с шапкой создание!
18.08.2023, 11:55

Согласен. Если краснодипломник не татарской национальности, то у Садриева долго не задержится.
18.08.2023, 15:43

Была сильно неприятно удивлена, что такого человека в такую мегашколу поставили...Назначают всех подряд.. Хотя чему удивляться, у нас в садах заведующими завхозы работают с армейским прошлым, сколько жалоб - толку нет(
18.08.2023, 08:21

Доброе утро! Все это прекрасно, но перед «Гений- парадоксов друг» всетаки должен быть «Опыт- сын ошибок трудных»!! То есть наряду с молодым педсоставом должна быть и «МарьИванна» или не так?
18.08.2023, 08:43

Жители микрорайона

Садр своих родственников в оренбургской области притащил, чтоб бабки через них стрич!
18.08.2023, 08:45

18.08.2023, 08:03

У вы но это факт...
18.08.2023, 10:04

Лучшие учителя не вчерашние студенты с красным дипломом а учителя со стажем и любовью к работе и детям. Но искать надо, разговаривать с каждым отдельно
18.08.2023, 10:21

Наша тоже пришла с горящими глазами, полной инициативой и желанием работать, хватило на год.
19.08.2023, 00:10

62/21 жители

Петиция нужна в министерство просвещения РТ, РФ по этому клоуну который как «голодная собака» бегает лишь бы удержаться за должность! Не получилось возглавить филиал где раньше стриг деньги со студентов. Теперь тут пытаются все в коррупцию превратить. Уберайте его с этой должности пока не поздно.
19.08.2023, 16:59

Учителя 34 школы

Нужно Халилова за это наказать! Как рекомендовать таких бездарей на такую ответственную должность! Вы этого садриева видели вообще он же как «колобок», какой он директор???? Пусть идет на завод и там свои умения покажет, да в тот же профком!
19.08.2023, 18:22

Bulat

Да хоть золотодипломники,все равно рядом должны быть опытные педагоги
20.08.2023, 21:55

Жители Чаллы-ЯР

Садриев ноль, а не педагог! Такая же ситуация повторится как с Махмутовым с Нижнекамска! Лучше пока не поздно менять его обязательно нужно. Магдеев не шутите так! Хлопот наберетесь!