10:33, 9 Мая
Еще новости
Подробно


В Челнах пьяные подростки на машине отца влетели в березу (фото)

10.08.2023, 10:32

В Набережных Челнах задержали пьяного 17-летнего подростка, который влетел в дерево на машине отца. В чат-телеграмм «Пьяные водители Набережных Челнов» поступила информация о нетрезвой компании подростков, попавшей в ДТП около остановки «Ипподром». Водителя задержали. Выяснилось, что «четырнадцатая» принадлежит его отцу.

Юноша, заведомо не имея прав, в состоянии опьянения, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность, не справился с управлением и наехал на дерево. В отношении подростка составили административный материал, его доставили в ОП «Центральный» для разбирательства. Машина уехала на спецстоянку. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Набережных Челнов.


Фото: отделение пропаганды ГИБДД

Комментарии
10.08.2023, 10:54

Отец, радуйтесь своему отпрыску..Растёт достойный сын, в 17 лет пьяный за рулём...
10.08.2023, 11:41

Владимир

Таких в особый список ГИБДД,чтобы в дальнейшем не смог получить водительское удостоверение(пожизненно)а так же приобрести автомобиль ,мотоцикл и другие ТС.
10.08.2023, 11:54

121

откуда вы такие беретесь, долбанные диванные нквдшники... не оправдываю, но это всего лишь 17 лет - вполне возможно, он в последующем вырастет куда более достойным человеком, чем многие злобные критики с ЧБ ;) нет, конечно можно продолжить в духе - а если бы на пути оказалась мать с коляской и т.д., но с этим "а если бы..." можно многое, как мы видим, наворотить...
10.08.2023, 12:45

Нет, вы именно оправдываете. Пьяный за рулем - преступник.
10.08.2023, 12:59

Горожанка

Эх, жаль ты на пути им не попался! На одного сочувствующего было бы меньше..
10.08.2023, 14:06

121

вы жалеете, что меня, незнакомого вам, не было между этой машиной и деревом и что я не погиб.... да вы святой человек!
10.08.2023, 14:33

любой пьяный за рулем преступник, не важен пол, возраст, национальность, любой! и каждого надо судить по закону
10.08.2023, 14:50

Ключевое слово в Вашем сообщении - "возможно". Т.е. от 17 до 18 лет он станет сознательнее? Это тот ключевой год, когда мозги встают на место? Я уверен в том, что если он в 17 лет встал на этот путь, то дальше сильно многого от него ожидать не стоит. Про пожизненный запрет на получение прав наверное Владимир перегнул, но вот что для него во много раз сложнее должна стать возможность сесть за руль - это точно должно быть. И, да, такие вот как Вы защитники, остаются защитниками только до тех пор, пока эти молодые-неопытные не причинят проблемы лично Вам.
10.08.2023, 11:50

Челнинец

Блин, опять дерево изувечили! Деревьев на таких не напасешься!
10.08.2023, 12:46

Пусть лучше дерево, чем человек. Тем более, что оно, судя по всему, особо не пострадало и будет дальше спасать от пьяных отморозков.
10.08.2023, 12:20

Лилия

А я вот с Владимиром согласна. Замечен и пойман пьяным за рулём, прав не видать как собственных ушей. И ограничения на регистрацию ТС. Это ведь не смертельно, пешком, на такси, на общественном транспорте будет передвигаться. А несколько лет назад на ул. 40 лет вот такой же несовершеннолетний лихач совершил наезд на дерево и погибла девушка - пассажир. А у водителя ни одной царапины, кроме зарубки теперь на сердце, что загубил невинную душу.
10.08.2023, 13:13

121 вам ответ. А что можно ожидать от пацана выпившего спиртное в 17 лет?
10.08.2023, 13:58

121

а телевизор всё же хорошо влияет на эмпатию, напрочь лишает её... народ всё злобнее и злобнее Да, я против пожизненного поражения в правах за, возможно, единственный подобный проступок в жизни в юных годах. Не хотят ли сами комментаторы с молодости до старости ходить пешком или на общественном транспорте? Аа, возможно, так оно и есть ))
11.08.2023, 01:03

Нет ничего плохого в пользовании общественным транспортом - важно, чтобы он был комфортным и доступным. А в отношении "проклятия на всю жизнь" за одно правонарушение - это неожиданная реакция комментаторов. В конце концов, не все деградируют с 17 лет к концу жизни. Есть те, кто учится на своих ошибках.
10.08.2023, 14:01

В 17 лет уже бухой и за рулём это очень хорошее воспитание. Молодой и уже бухарь сразу видно достойное будущее его ждёт
10.08.2023, 20:11

В таком возрасте все совершают ошибки. И учатся на своих ошибках. А то что вы такие злобные комментарии пишете, это уже не правильно. Обычно такие коменты пишут люди, которые сами ничего не добились в жизни, плывут по течению уныния, день закончился да и ладно.
10.08.2023, 23:16

Сергеи

Вот таких памперсов надо как говорится колхоз да на навоз напьется этои химии и становится дурачками