Еще новости
Подробно

Айзат Махмутов готовится покинуть пост в администрации Нижнекамска

31.07.2023, 14:30

Айзат Махмутов готовится покинуть пост заместителя руководителя исполнительного комитета Нижнекамска по социальным вопросам. Об этом сообщают источники Сhelny-biz.ru.

Махмутов проработал на этой должности полтора года – в соседний город его проводили в декабре 2021-го. До этого он чуть больше года возглавлял управление по делам молодежи в Челнах, пройдя конкурсный отбор. Ранее работал директором гимназии №29.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
31.07.2023, 14:39

Только не в Челны!!пусть в Нижнекамске остаётся..простой чиновник без инициатив
31.07.2023, 16:22

Правда

Магдиев его точно не пустит в челны, кому он тут нужен, он всех тут кинул!
31.07.2023, 16:23

Оценка качества

он просто ноль!
31.07.2023, 16:59

Общественное ПОРИЦАНИЕ

Полностью согласен! Муллин Рамиль Хамзович как вообще его взял непонятно
31.07.2023, 16:39

у нас есть же пристанище для молодых и активных, соцсети он умеет вести, поэтому велком в Менделеевск, к Радмиру.
31.07.2023, 16:55

Добрый человек

Радмир его не пустит к себе. Слишком хорошо известен этот товарищ своими "геройства и"
31.07.2023, 16:57

Жители менделеевска

Официально заявляю, в Менделеевск его не возьмут, он нам не нужен
31.07.2023, 15:27

видимо не сахар там работать,либо личных качеств нехватает.
31.07.2023, 16:20

Люди однодневки, только не обратно в Челны ...
31.07.2023, 16:57

Добрый человек

Кто его воспитал, пусть тот и мучается. Челны, забирайте
31.07.2023, 16:25

Лопух

ну что Айзатик, доигрался, надо было работать нормально
31.07.2023, 19:07

Справедливое решение

Это еще только начало конца Айзат, мы не дадим тебе работать абсолютно нигде
31.07.2023, 16:25

Вот, что конкретно чиновник сделал на рабочем месте? Каковы достижения? Директор гимназии, потом по молодежи что-то, потом соц деятельность в Нижнекамске. Ощущение, что кто-то стоит за "спиною", так легко переводы делаются.
31.07.2023, 17:01

Добрый человек

Нет там никого. Всех друзьями называет, типа всех руководителей республики знает, актеров в Москве, хватстался, что турецкий знает, а на деле все пустое враньё. Он сказал бы преподносить умеет хорошо и фразочки с книг использовать. А ещё очень умеет льстить причем не прикрыто и не к месту.
31.07.2023, 17:10

Добрый человек

Да просто его выгоняют везде????
31.07.2023, 16:39

Точно, только не в Челныыыыыыыыыыыыыыыы
31.07.2023, 16:49

Надеюсь не на повышение?
31.07.2023, 16:54

Чья то мохнатая рука за ручку ведёт.. Лишь бы мимо Челнов
31.07.2023, 17:03

Никто не ведет, просто Муллину нужно был хоть кто то на тот момент, а этот фрукт подошел временно, но не смог нормально работать, конфликтный он
01.08.2023, 06:54

Салах Фаридов

ни одного доброго хорошего комментария. Всё так плохо?
01.08.2023, 22:28

Женя

А что есть что то хорошее у него?
02.08.2023, 16:29

Екатерина

Думаю надо пожалеть несчастного, столько негативных комментариев с потолка не возьмуться. Значит руководству республики Татарстан и города Нижнекамска надо сделать выводы об этом чиновнике, был бы ценный кадр, то Магдеев ы жизни бы не позволил уйти в соседний город, своих отличные кадры всегда нужны на местах. А этот товарищ как перека поле, то там, то тут, а по итогу заслуг то нет, только хвост негатива и говнишко с последствиями.....
02.08.2023, 19:29

Айзат Гамирович очень много сделал для Нижнекамска. Я житель этого города и уверенно вам заявляю. С приходом Айзата Гамировича, сциальная сфера города поднялась на новый уровень.
02.08.2023, 20:34

Анжелика

Согласна. Айзат Гамирович хорошо работает в должности зам по соц вопросам, столько креативных мероприятий в городе прошло .
03.08.2023, 17:11

Алиса

каких, Анжелика? Огласите список, пожалуйста
04.08.2023, 09:02

Фарид Салахов

Каких? Ни одного дельного проекта не реализовано. Все крупные городские мероприятия - сплошной отмыв денег, взять хотя бы 9 мая, бюджет огромный, а приглашают каких-то ресторанных артистов. А на все "супер проектах" одни бюджетники и приходили, потому что заставляли. Положительные комменты тут либо сам Махмутов оставляет или его культурная культура в одном лице. Смешно так. Вс республика ржёт над ним, а он все петушится.
04.08.2023, 08:55

Вера

Айзат сам себе пишет что ли комментарии положительные? Что он поднял? Кассу бюджета если только. Социалка его его вообще не интересовала. Развалил всё. Вот культура, культура, даааааа. Вот ею он интересовался, причем с пристрастием. Уже по всей республике слухи ходят о связи с культурой. Позор для Нижнекамска этот Махмутов! Такую бездарь Нижнекамск ещё не видел. Видимо, это политика Муллина такая - набрать по объявлению и потом мучить тех, кто работает. Распугал всех метшиновских (там хоть умные люди работали с ним, готовая работающая команда) и начался хаос в городе. Ошибкой было ставить Муллина, а он уже совершил много кадровых ошибок.
07.08.2023, 12:56

Екатерина

Социальная сфера ниже плинтуса просела под руководством этого чиновника. Временный человек, давно ожидающий занять кресло министра культуры. Так бредить этой должностью, что аж про остальные обязанности забыл.
07.08.2023, 14:37

Алиса

министр???? ржу)))). Так вот почему он так культуру любит)))