Еще новости
Подробно


«ДОМКОР» построит первую коммерческую высотку в Сидоровке

05.07.2023, 11:14

Строительный холдинг «ДОМКОР» займется возведением 18-этажного дома в поселке Сидоровка. Это будет первый коммерческий объект компании в этой части города. В «ДОМКОР» отмечают, что для самой Сидоровки это будет «точно что-то непривычное», так как коммерческое освоение этого района в плане жилья практически не ведется.

В ближайшее время должны начаться подготовительные работы на участке по улице Карманова: строители установят ограждение и начнут забивать пробные сваи, сообщает корпоративная газета. Дом на 179 квартир - их будут сдавать с чистовой отделкой. Проектом также предусмотрены просторная зеленая зона, оснащенные детская и спортивная площадки, озеленение.

– Сидоровка – достаточно специфичный район, – говорит коммерческий директор «ДОМКОРа» Евгений Александров. – И в определенной мере это для нас вызов. Многие там живут десятилетиями, им нравится это место. Тем не менее, мы считаем, что Сидоровку тоже надо развивать. Запрос на комфортное жилье был, есть и будет, и надо давать возможность людям, которые связывают свое будущее с этой частью города, знакомиться с последними тенденциями жилищного строительства.


Комментарии
05.07.2023, 14:36

Так то десятилетиями живут не только в Сидоровке, но и в Н.Городе, на ГЭСе, на ЗЯБи ...
05.07.2023, 14:39

Вот свечки и до Сидоровки дошли- прогресс!
05.07.2023, 15:47

На самом деле там не плохо бы вписался такой дом, ато одни 10 этажки.
05.07.2023, 14:50

Нормальный зеленый район, цены на жилье ниже, всё есть, магазины, садики, школа нормальный пед состав, ГСК, парк, транспорт весь, торговые базы, дорожная доступность во всех направлениях, тихо, уютно, чисто, недавно прошёл ремонт дворов, домов, живут годами тут, все друг друга знают, беспорядков и ночных хабалов как в городе нет, в удалении от промышленных обьектов, заводов, роза ветров хорошая воздух чистый с Камы и Елабужского соснового бора , нормальная альтернатива, почему бы и нет?
06.07.2023, 18:36

Ринат

А земельный участок. Соответствует.