Еще новости
Подробно


Экономика Тукаевского района не может выбраться из «красной зоны» с начала года

06.06.2023, 07:03

В Тукаевском районе промышленная выработка не может достигнуть показателей прошлого года. Муниципалитет уже несколько месяцев находится в «красной зоне» по индексу промышленного производства среди муниципалитетов Татарстана. С января по апрель показатель составил 98,9%.

При этом прошлый год для Тукаевского выдался ударным – муниципалитет не раз был в числе передовиков производства.

Индекс промпроизводства Набережных Челнов, напротив, показывает рост. Город в последнее время стабильно держится в «зеленой» зоне. По итогам периода с январь по апрель ИПП составляет 114,1%.

 

Комментарии
06.06.2023, 07:29

Честно, не до экономики было.. Женитьба - это серьёзное дело.
06.06.2023, 10:50

Да оставьте в покое уже его личную жизнь,кому какое дело,уже и жена ушла с работы
06.06.2023, 11:45

Не ушла жена. Как сидела так и сидит в кабинете руководителя аппарата. Каждый божий день приходит на работу. Руководит , даёт задание всем. .
06.06.2023, 13:16

Так она по новому устраивается, кто чай будет носить
06.06.2023, 13:56

нет не оставим, такие руководители не должны занимать публичные должности, почему "Единая россия" молчит? назначить любовницу рук. аппарата. конфликт интересов. Почему закон применяется избирательно. Камаев останется в истории единственным главой который таким образом плюнул на всех. не работой занимаются в Тукаевской администрации, а сами знаете чем.
06.06.2023, 23:37

Админ, это же не оскорбление?

Поддерживаю, так он ведь ещё по району секретарь партийный. Почему он своими поступками всех позорит? Почему вышестоящее руководство, в том числе партийное закрывает на это глаза?!! Исключить из партии и уволить с работы! Обоих, и его и её.
06.06.2023, 11:28

Яббарова там нет вот все и пришло в упадок
06.06.2023, 20:51

Точно! Кто же теперь курирует вопросы экономики и развития предпринимательства? Район лишился "масштабно" думающего ясного ума)
07.06.2023, 07:43

Конечно в красной зоне. Дом же строит в п. Новом за бюджетные деньги
07.06.2023, 10:36

Откуда вы это берёте?На свои он строит
07.06.2023, 09:34

Поймай за хвост бесенка,и он покажет тебе где прячется дьявол.