Еще новости
Подробно


Альфия Кондрабаева ушла в одну из самых прибыльных УК Челнов

05.06.2023, 14:35

Альфия Кондрабаева, бывший заместитель начальника коммунального управления исполкома Набережных Челнов, переходит на работу в коммерческий сегмент ЖКХ. Как стало известно Chelny-biz.ru, специалист получила руководящую должность в УК «Домико».

«Домико», обслуживающая преимущественно новостройки ГК «Профит», считается одной из самых прибыльных УК Челнов. По итогам прошлого года стала лидером по финансовым показателям среди других коллег по цеху. За 2022-й год компания нарастила выручку сразу на 30%, а чистая прибыль, которая поступательно росла последние пять лет, поднялась до 26,9 млн рублей.

Саму Кондрабаеву, которая проработала в исполкоме 10 лет, сегодня официально провожал мэр Наиль Магдеев. Градоначальник поблагодарил специалиста за вклад в городскую систему ЖКХ.

Комментарии
05.06.2023, 15:21

Домико самая ужасная УК
05.06.2023, 16:20

не, самая ужасная ремжилстрой
06.06.2023, 06:47

МУП УК Центральный начисляют перерасчет и не могут объяснить расчетами .Сами невежды и жителей такими считают .
05.06.2023, 17:28

То есть сначала Альфия работала в управлении ЖКХ, которое отвечает за работу сферы ЖКХ в городе, потом сразу перешла в УК. Разве это не конфликт интересов и не повод для проверки прокуратуры?
05.06.2023, 19:21

По твоему она в музыкальную школу должна была пойти
06.06.2023, 01:02

Ч

Куда угодно, но только не в ту сферу на которую имела влияние, значит готовила себе место, а потом окажется, что в учредителях.
06.06.2023, 01:38

Лейла Сафина

Знаю её, знаю как работала, хороший коллектив развалила, документы вечно теряла.... Мдэээ и такие люди ещё работают
06.06.2023, 18:48

Санек

Так пошла бы и поработала на её место, место-то вакантно. Вперёд и с песней! Все документы сразу найдутся)))) коллектив давным-давно развалился из-за низких зарплат и непомерного уровня требований!
05.06.2023, 18:14

Игорь

Вот это новость
05.06.2023, 18:46

И УК Автозаводский 52/07,09,21 домах как будто 100 лет ремонта С перва УК Челныстройремонт отманывал людей списывали куда хотят деньги А сейчас уже 7 год МУП УК и сейчас ООО УК Куда смотреть власти ?
06.06.2023, 18:50

Санек

А тебе Эдик, давно пора угомониться, всех директоров разогнал, теперь Салавата решил убрать? Что толку то от твоих писем, одна болтовня...
05.06.2023, 20:48

Получать прибыль от новых домов много ума не надо. Пусть попробуют на старом жилфонде заработать.
06.06.2023, 08:04

Имя

В самою точку. Сидеть на новостройках и ни чего не делать, все УК об этом только мечтают.
06.06.2023, 11:23

А за счёт чего УК получает прибыль?
06.06.2023, 13:19

Собирает больше сборов, отдает меньше и ни чего практически не делает
06.06.2023, 15:58

Ваня

Эта Альфия Кондрабаева (Романова) толком то на наши письма не умела отвечать! Вечно откуда то копировала. Короче плагиатила по полной! Откуда таких берут! Ещё и за счет нас в мэрии сидела!