Еще новости
Подробно


После ухода из исполкома Челнов Ильдар Гайнуллин переехал в Москву

02.06.2023, 15:48

Бывший главный хозяйственник Набережных Челнов Ильдар Гайнуллин устроился в московскую компанию. Сам экс-чиновник коротко прокомментировал Chelny-biz.ru, что работает теперь заместителем директора в компании, которая занимается разработкой интеллектуальных систем управления многоквартирными домами.

Гайнуллин покинул должность начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения в апреле. Он проработал на этом посту больше двух лет – с февраля 2021 года.

Его сменил Руслан Вильданов, который ранее занимал должность помощника руководителя исполкома. Его 15 мая на аппаратном совещании коллективу представил мэр города Наиль Магдеев.

Комментарии
02.06.2023, 16:31

Должен сидеть на одной скамье с директором кладбища ,а не в теплом кресле .
03.06.2023, 09:28

Что Вы такое пишите не зная, лишь бы очернить человека. Молодой, грамотный, но с таким руководством такие им не нужны, у них свои Интересы…успехов Вам на новом месте!
03.06.2023, 10:15

Сколько скандалы длились на кладбище ,всегда молчал за действия своих назначенцев .
03.06.2023, 11:38

Сколько зла и ненависти в тебе, уверена, что ты диваный писака, который не знает чести и совести
02.06.2023, 16:49

Всех толковых и трудящихся Фарид Сафин разогнал.
02.06.2023, 23:17

Кто такой Фарид Сафин?
03.06.2023, 11:04

Фарит Салахов . Он же Сафин ,в народе) по причине того что он племянник Ленара Сафина , бывший министр дорожный , сейчас ректор кфу.
03.06.2023, 00:31

Вы недооцениваете Фарида
04.06.2023, 01:21

Оценивать с чего то надо. А он пока ничего не сделал. Ничего не продвинул. Подвигов явно нет. Абдуллин был неудобен, но имел вес. Этот парень уровня специалист или исполнитель. Не руководитель
02.06.2023, 19:28

Это родственник Гайнуллина? Который стройки
03.06.2023, 09:16

Гайнуллин и Гайнуллов, не надо путать
03.06.2023, 10:52

Он сын директора школы, хорошая семья.
03.06.2023, 07:14

Он был пожалуй самым честным, порядочным, добросовестным чиновником Исполкома. Таких там можно по пальцам сосчитать.
03.06.2023, 09:24

++
03.06.2023, 09:30

Полностью согласна! А не то что эти все зажравшиеся сидят.
03.06.2023, 10:52

Поддерживаю! Очень интеллигентный и степенный парень.
03.06.2023, 09:14

Ильдар Наилевич в системе ЖКХ 13 лет, знаю его, когда он пришёл после окончания КФУ, очень порядочный, ответственный, тактичный человек, таких людей к сожалению мало в этой системе. Удачи Вам.
03.06.2023, 09:19

Порядочный,грамотный, воспитанный руководитель! Пожелаем успехов на новом месте! Такие в Исполкоме не нужны! Порадуемся за человека, удачи Ильдар Наильевич!!!
03.06.2023, 11:00

+++