Еще новости
Подробно


Челнинский священник рассказал, как быть, если отвергла девушка

28.05.2023, 07:52

Протодиакон Дмитрий Половников отвечает на любые вопросы прихожан онлайн через ресурс «Православное Закамье». К священникам идут как с вопросами из духовной жизни, так и с совершенно мирскими – например, о неразделенной любви.

- Отвергла девушка, которую люблю и на которой собирался жениться, - обратился к духовному лицу Сергей. - Пытался вернуть ее, искал встречи с ней, не захотела. Звонил ей, писал, она заблокировала меня. Вариант «приходи в храм, у нас много одиноких девушек, что ты зациклился на ней» — не подходит. Я люблю ее, другая мне не нужна. Как принять её выбор быть не со мной?

- Сергей, насильно мил не будешь. Примите ее выбор, как бы это ни было трудно. Положитесь на Божию волю. Однозначного совета на ваш вопрос дать нельзя, но знайте, что своего счастья на чужом несчастье не постоишь. Будьте здравы, - ответил протодиакон Дмитрий Половников.

Фото: Православное Закамье

Комментарии
28.05.2023, 08:34

Хороший человек
28.05.2023, 11:25

Радуйся и живи своей свободной жизнью!
28.05.2023, 11:28

себя начни любить. все остальное приложится замучаешься отбиваться
28.05.2023, 16:38

Правильно сказано,если человек себя не любит,то его никто не полюбит,в первую очередь надо с себя начинать.
28.05.2023, 16:41

Если тебя отвергла девушка, значит,это не твоя судьба,твоя от тебя никуда не убежит, встретитесь хоть на улице,хоть в магазине и больше уже не расстанетесь.Скажи Богу спасибо,что не женился на той, которая другому предначертана,семьи нормальной всё равно бы не было.
28.05.2023, 13:02

Очень много сейчас девушек которые встречаются и спять с 2 парнями параллельно. Может она определилась с кем хочет остаться? А то не которые продолжают встречаться, пока не поймают.
29.05.2023, 16:10

Лена

И что в этом плохого. Уделяет внимание обоим. Радоваться мужики должны.
28.05.2023, 13:05

Аахах
28.05.2023, 18:09

Сергей, при всем уважении к вашим чувствам, насильно мил не будешь, из чувства собственного достоинства нужно "закрыть" эту историю. У нас в обществе, не сочтите за фамильярность, недостаток парней, по "запчастям" разберут девчонки, да, может еще лучше встретите. Удачи!!!