Еще новости
Подробно


Найдено тело бабушки школьницы, которая скончалась в Челнах от приступа астмы

27.05.2023, 15:32

Жительница Бетьков Тукаевского района ушла к Каме, оставив прощальную записку. На берегу нашли ее тапочки. Со вчерашнего дня женщину искали сотрудники МЧС. «Сегодня утром в 7 часов 35 минут тело женщины найдено на реке Кама в пяти метрах от берега в поселке Красный Ключ Нижнекамского района и транспортировано на берег», - сообщил руководитель пресс-службы МЧС РФ по РТ Андрей Родыгин. Погибшую опознали родственники. Тело передано семье и сотрудникам полиции.

Эта смерть стала второй трагедией для семьи, проживающей в Тукаевском районе. Напомним, на днях 17-летняя школьница из Бетьков приехала в Набережные Челны погостить к родственникам. Во время прогулки в 7 комплексе поселка ГЭС ей стало плохо и она начала задыхаться. Братья усадили сестренку, страдающую астмой, на скамейку и достали ингалятор, который оказался пустым. Школьнице вызвали скорую помощь, однако прибывшие медики уже ничем не могли помочь - девушка умерла

А 25 мая бабушка погибшей девушки пропала около Камы. Женщина ушла из дома со словами: «Я больше не вернусь». На берегу реки были обнаружены ее тапочки. Поиск 63-летней женщины вели водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов.

Найдено тело бабушки школьницы, которая скончалась в Челнах от приступа астмы

Фото: МЧС РТ, Валентин Сиваченко

Комментарии
27.05.2023, 18:54

Сил и терпения родным…