06:45, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах родители убили кошку на глазах у своих детей

25.05.2023, 15:59


В Набережных Челнах супруги по-садистски расправились с домашним животным на глазах у своих малолетних детей. Как стало известно Chelny-biz.ru, семья числится на учете как неблагополучная, у супругов есть проблемы с алкоголем.

Семейная чета пошла под суд по трем статьям: «Жестокое обращение с животными», «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» и «Истязание». Судебный процесс уже стартовал, заседания проходят в закрытом режиме из-за фигурирования в деле несовершеннолетних.

Комментарии
25.05.2023, 16:11

Нелюди...ни грамма сердца нет у этих извергов, как можно так поступать, бедная киса
25.05.2023, 16:15

в наше детство все время в каждой семье в деревне топили котят
27.05.2023, 09:08

И котят и щенков, если желающих забрать не было. А иногда подбрасывали на другой конец деревни. А один раз нам котенка подбросили, сестренка подобрала и так он и вырос у нас
25.05.2023, 16:40

Значит скоро кто-то из них уродов того........ И не жалко. Детей хотя бы от этих алкашей-садистов заберите.
25.05.2023, 16:47

Еще можно завести

а у нас семейная пара в детьми съехали из 47/36/1 и собаку оставили на улице. Собака кидается на всех, голодная. Жара... она пить хочет. Сторожит мебель, которую хозяева оставили.
26.05.2023, 09:35

ну да ,47/36/1 одни мажорики же (они себя так считают ) а сами хуже собаки
26.05.2023, 05:50

Бедная собака! Верная. Куда её теперь? У нас тоже в районе видимо уехал и около магазина оставили собаку с кошкой. Собака потом убежала, а кошка, красивая, дымчатая, так и жила около магазина.
26.05.2023, 09:20

житель 47/36/1

уважаемые волонтеры города! К вам обращаемся, пожалуйста, очень жалко собаку, которую оставили твари (другим словом их не назовешь) когда съехали со съемной квартиры. Собака сторожит мебель. Мебель страшная, старая, в клопах и в тараканах. Хозяева мебель выкинули. Собака думает, что хозяева вернутся и кто мимо этой мебели проходит-громко лает, пытается укусить. Съемное жилье они в 47/36/1 утопили в клопы и тараканы. Съехали к бабушке в малосемейку в 5ью детьми. Бедные соседи, которые все эти годы терпели... Теперь наверное все это будут терпеть соседи по малосемейке у бабки, к которой они съехали...
26.05.2023, 14:59

Роман

Нелюди пропитые,с такими надо также поступать.Кто способен на подобные вещи, беззащитных убивать,у тех с головой большие проблемы, ничего хорошего от них не будет.В своё время забрали кота у таких же алкашей,которые его били,спасли вовремя можно сказать,в итоге эти алконавты, одна уехала на кладбище, второй за её убийство на зону.