03:41, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Бывший замглавы Центрального района Алексей Тарабукин ушел на «КАМАЗ»

19.05.2023, 11:50

Бывший куратор ЖКХ в Центральном районе Набережных Челнов Алексей Тарабукин, исполнявший обязанности главы до прихода Эдуарда Фаттахова, ушел на «КАМАЗ». Он будет заниматься работой с иностранными гражданами в должности главного специалиста в службе одного из заместителей гендиректора Сергея Когогина.

Исполком Тарабукин покинул в начале текущей недели. Бывший форпостовец в 2012-м году, еще при Василе Шайхразиеве, стал помощником мэра по противодействию коррупции. В 2017-м перебрался в Казань, в АП, был главным советником организационного отдела Управления главы РТ по вопросам антикоррупционной политики, зампредседателя госкомитета РТ по архивному делу. В 2019-м вернулся в Набережные Челны, в администрацию Центрального района, где и проработал вплоть до ухода.

Комментарии
19.05.2023, 12:30

А более значимой должности для Алексея не нашлось? Хорошо трудился человек...
19.05.2023, 13:05

Молодец Алексей Сергеевич! Успехов!
19.05.2023, 13:46

Вот и еще один из немногих приличных людей уходит из городской структуры. Что уже не удивляет
19.05.2023, 14:07

Ну и правильно сделал, пусть теперь Фаттахов сам с коммуналкой плюхается, а ещё на подходе вопросы с трудовыми мигрантами, которые скоро неминуемо обрушатся на Центральный район города.
19.05.2023, 14:59

Братская организация

Наконец-то! Мои поздравления, надежный, порядочный человек с феноменальной работоспособностью! Всегда было приятно взаимодействовать!
19.05.2023, 15:01

Челка Карлсона

Аппарату администрации - неуд, в очередной раз, никого сохранить не можете.
19.05.2023, 16:03

Справедливо. Отдельный респект за имя автора. Ха-ха
19.05.2023, 16:37

Ну все кто в теме, знают, о ком идёт речь и кто из помощников так называет )
19.05.2023, 16:48

Забавно. Понять не трудно. Помощников не много, особенно помощниц.
19.05.2023, 19:41

Жаль..порядочный человек и руководитель..Кадрами разбрасываетесь хорошими а за директора кладбища прямо из рук не отпускают!Очень говорят "ценный"специалист