Еще новости
Подробно


Челнинская бизнес-леди считает, что у кудрявых женщин гениальные дети

18.05.2023, 17:55

Красавица Елена Барг, мать троих детей, высказала свое мнение по поводу людей с кудрявыми волосами. Хозяйка компании по торговле сладкими подарками считает, что кудрявые люди достигают больших успехов и им помогает «ген кудрявых волос». 

Сама обладательница роскошной шевелюры, Елена считает, что кудрявые волосы – богатство, которое, как правило, передается по наследству. «Люди, у которых от природы вьющиеся локоны, импульсивны, горячи, талантливы во многих областях, особенно в искусстве. Не терпят медлительных, их раздражают неуклюжие и неповоротливые люди. Дети у таких людей очень талантливые. Сами в детстве способны ко всему: музыкальны, развито чувство ритма, литературный дар». 

Также Елена сообщает, что кудрявые женщины предпочитают макияж нежных тонов и тщательно ухаживают за волосами, очевидно, имея в виду и себя. 

Челнинская бизнес-леди считает, что у кудрявых женщин гениальные дети

Комментарии
18.05.2023, 18:17

Интересно) у меня сестра кудрявая, тупая и бессовестная, живёт за счёт брата и даже у родителей забирает пенсии. А её дети тоже кудрявые один уголовник другой вор.
19.05.2023, 07:27

)))))
19.05.2023, 11:39

А разве она красивая? По мне, это первая неправда, а про кудри - неправда №2. Но эта глупая, на первый взляд, публикация, собирает 1000 комментов. Что говорит, об уровне интересов массового читателя
19.05.2023, 07:57

Кудрявый родственник

Это ли не успех?!)))
19.05.2023, 09:08

"Он кто? Инженеришка рядовой, и всё. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы. Дома жена, дети сопливые. Ну в театр сходит, ну летом в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная. А ты! Ты – вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил – в тюрьму! Украл, выпил – в тюрьму! Романтика!"
18.05.2023, 18:24

Стив

Почему все бизнес-леди такие "умные"? Вторая Лариса Козлова. Откуда они берут эти бредовые идеи и еще выносят для широкой публики?
18.05.2023, 21:12

Откуда берут? Да и брать не надо. Любой знает: "чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят".
19.05.2023, 06:50

Они не умные, просто сильно уверенные в себе. ну и денюжки есть наверное.
18.05.2023, 18:25

Это точно. Негры всё сплошь кудрявые и поголовно нобелевские лауреаты, причём в нескольких поколениях.
18.05.2023, 18:28

житель

интересно, кудрявые африканские женщины в курсе ,что они должны добиться успеха? )))
18.05.2023, 18:54

Ну ,а у лысых через чур умные,вундеркинды все,что теперь делать с обычными волосами
18.05.2023, 19:07

Я кудрявая с детства, ни чего описанного не наблюдаю
18.05.2023, 20:05

Надо быть Королевой Всех Королев. Величайшей . И Леночка поможет прокачаться энергией, наполняться , позитивно мыслить.
18.05.2023, 19:14

Прям раскрасавица! Это на правах рекламы?
18.05.2023, 22:33

Заплатила и опубликовали,мужа жалко вдруг утром проснувшись сердце схватит,так себе уж….
19.05.2023, 08:00

Ч

Наконец то один догадался, но нет, только связи, иначе комменты отключают !! Да еще вопрос а с чего это она Леди ! Автар, ты хоть знаешь критерии поведения леди ?? Если она леди, тогда в Челнах живут одни джентльмены !
18.05.2023, 19:55

Каждая торгашка на Арзане или Тулпаре или имеющая ларёк в подземке мнит себя бизнес-леди!
19.05.2023, 13:30

Любопытный факт. Торгашками двугих женщин называют всякие белые воротнички, которые по тридцать лет в офисе сидят за пятнадцать тысяч. Да, в чистеньком и на каблучках. Но место сменить боитесь. Пока "торгашки" шевелятся, крутятся и деньги зарабатывают.
19.05.2023, 14:57

Ну да! В офисе же мы не бизнес-леди, а простые служащие! Да и на конвейерах и сельхозполях ВВП стране поднимают, какие уж бизнес-леди! Бизнес-леди семечками и помидорами на базарах торгуют, да лохов разводят в пирамидах! Ах, да есть еще категория бизнес-леди, эти тоже торгуют лицом и не только! Шевелиться, крутиться и на этом деньги зарабатывать - это не бизнес. Бизнес - это, когда другие на тебя и шевелятся, и крутятся, т.е. работают, а ты за это им деньги платишь, сколько заработают!
20.05.2023, 12:13

Вот вам бомбануло, а ). Кто крутится и обеспечивает другим рабочие места и себе работу САМ, то никогда не будет других торгашками называть.
20.05.2023, 12:15

Такой бред сказали. Предпринимательство это деятельность, направленная на получение прибыли.
18.05.2023, 19:57

Капец , красавица
18.05.2023, 20:03

Лира

О чем статья вообще не понятно бред полный человека видимо подзабыл местный бомонд нужно хоть чем то о себе напомнить воспитание в первую очередь детям нужно дать а не ссылаться на кудрявые волосы)
18.05.2023, 20:45

Ну, про красавицу загнули конечно) И про кудрявых тоже какой-то бред, что совсем совсем не было никакого повода для интересной статьи?
18.05.2023, 21:16

Мы с братом унаследовали от мамы волнистые локоны. Все трое не тупицы, но точно не импульсивны и горячи, наоборот спокойные и уравновешенные люди. Я - типичный флегматик.
18.05.2023, 22:31

Ох уж эти блогеры-генетики
18.05.2023, 22:33

Гораздо популярней расхожее мнение о тупости и завышеном самомнении блондинок.
18.05.2023, 23:02

У ЧелныБиза открылся свой филиал Инстаграмма?
19.05.2023, 00:23

Дима

Что там на счёт денег? Которые я влОжил, в капитал, прожиточного минимума...
19.05.2023, 04:06

Порой несу такую чушь...но пью я редко)))
19.05.2023, 08:05

Вкладчик лайф из гуд

А как же вас лайф из Гуд Елена? Это тоже гениально ?))) Сколько же вы народу заманили в пирамиду, это и есть бизнес ?)
19.05.2023, 08:22

Она же пирамидчицей lifeisgood была! Действительно, великий ум!!!!
19.05.2023, 13:31

Если быть точнее соучастница!
19.05.2023, 08:55

что за поток сознания...
19.05.2023, 09:52

Зачем эта реклама-комментарий в новостях?????
19.05.2023, 10:37

Одним словом Челны))) В Челнах все стабильно)))
19.05.2023, 11:05

А где Алтымбаева?