Еще новости
Подробно


Насыбуллин покинул должность директора управления контроля качества ЖКХ

16.05.2023, 10:40

Айрат Насыбуллин покинул должность директора МУП «Управление контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг» (УКК ЖКТУ). Как стало известно Chelny-biz.ru, контракт, заключенный с руководителем на год, закончился 12 мая. Его не продлевали.

Насыбуллин возглавил МУП Набережных Челнов два года назад, в мае 2021-го. До этого был заместителем директора УКК ЖКТУ. А еще ранее, с 2013 года, возглавлял управление АТИ, которое было ликвидировано прошлым летом.

Вместе с тем Айрат Насыбуллин – зампредседателя межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию. Он курировал ряд экологических проектов в автограде, в числе которых строительство локальных очистных сооружений, очистка Мелекески, лесопатологическое обследование парка Прибрежный и пр.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
16.05.2023, 10:52

Житель города

Ой-ей-ей, не уже ли вместо Зуева будет
16.05.2023, 11:14

ПЬЕР ДУНН

Судя по эмблеме хоккейного клуба Омские Ястребы на кепке, дальнейшую карьеру Айрат Ахмаевич вполне может продолжить где-нибудь в тех краях Для успешной работы в Татарстане лучше носить кепки других клубов :-)
16.05.2023, 12:25

Может его уже, наконец, ...отпустить, пусть оставит исполком и мэрию? Поищет себе другие места.
16.05.2023, 12:39

Один из лучших руководителей!
16.05.2023, 13:20

Управление контроля качества есть, директор есть, только качественных жилищно-коммунальных и транспортных услуг как не было, так и нет.
16.05.2023, 12:49

Отличный человек, мощный менеджер. Но все, чем он занимался кроме экологии, было не то. Эколог он. А не чиновник.
16.05.2023, 13:00

Олег, возьмите советником, может угомонится и заснет перед компьютером.
16.05.2023, 13:07

Жаль будет, если город не найдет применения его талантам
16.05.2023, 16:17

Если честно,в мэрии это тянуть,я имею ввиду экологические программы,больше некому,поверьте….лишь бы себя горячо любимого забыл…бог же даёт одаренному человеку всё,это тот случай…
16.05.2023, 17:17

Тахир

Скатертью дорожка!
16.05.2023, 20:49

Айрат давай до свидания !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Салахов респект!!!!!!
16.05.2023, 21:53

Руприхт

Пока, надеемся на всегда!!! Тебя не ждут, ни где! Уффф, как долго, это город ждал...
17.05.2023, 09:45

Бедного мужика замучили просто... За сенами мэрии тоже есть жизнь, не переживайте, она намного интереснее и богаче. Вы-устали, по Вам видно... Отдохните.