Еще новости
Подробно


Руководитель аппарата Тукаевского райсовета покидает должность

15.05.2023, 15:31

Руководитель аппарата совета Тукаевского района Гульназ Галишина покидает должность. Она уже написала заявление об уходе по собственному желанию. Ожидается, что в конце этой недели у нее будет последний рабочий день.

Галишина занимала должность с октября 2020 года. До этого, с 2018 года, работала помощником главы. Уроженка Набережных Челнов, по образованию педагог.

По информации Chelny-biz.ru, уход связан с предстоящим замужеством – Гульназ Галишина и глава района Фаил Камаев женятся.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
15.05.2023, 15:40

Фаиль Мисбахович бэхетле булыгыз.
15.05.2023, 15:40

Елена

Правильное и своевременное решение. Поздравляем, счастья в семейной жизни
15.05.2023, 16:20

Сегодня день семьи.

Он и она любят друг друга. А раз есть любовь, значит люди должны быть вместе. Глава с ней просто разцвёл и помолодел. Пусть будут счастливы вместе.
15.05.2023, 16:49

Вы правы. Любовь - великая сила. Того в форме, тоже очень, очень любила. Сарманово помнит. Вообще, она очень хороший человек.
16.05.2023, 17:00

Интересно

а если бы жена Камаева нашла себе ухажёра на работе молодого...бросила семью, детей...Сделала бы его замом у себя... Про неё тоже бы писали в таком позитивненьком тоне "разцвела", "помолодела" ???
17.05.2023, 10:57

Посвящается.... На чужом несчастье, счастье не построишь, Ношу неурядиц взвалишь на себя, Дом себе не строят, на руинах храма, От "Законов Света",убежать нельзя. Ты подумай только, не спеша с ответом, Если кто-то так же, предал бы тебя? Не хочу я верить в то, что в Мире этом, Нет людей, что могут всех любить и вся! Но я знаю, точно , что порой так больно, Видеть тех, что смело рушат не своё, Жаль, что не понять им, что однажды хлёстко, Жизнь накажет так же, и отнимет всё.... Если кто-то, скажет "Ой как это броско, Что за чушь такая, всё это "фигня!!!"". Буду солидарна, не сужу, а просто Так гласит закон - Вселенского бытья. На чужом несчастье, счастье не построишь, Не свои проблемы взвалишь на себя, Все наши деянья не пройдут бесследно, Будущее строим сами для себя.
15.05.2023, 15:43

Очень красивая пара.
15.05.2023, 15:49

Очень жаль, что Гульназ покидает должность. Так как она никто не работал. Очень грамотный и сильный руководитель.В своё время была награждена высоким званием "воспитатель года". Она много труда вложила в Тукаевский район.
15.05.2023, 16:50

Ржунемагу

Уф, не смешите)))
15.05.2023, 23:03

Это она сама пишет )
15.05.2023, 21:22

Даже план выезда главы не могла сделать. Всегда он опаздывал или просто не знал куда ехать
16.05.2023, 09:17

ахахахахах смешно то как
17.05.2023, 00:02

Фалька

Так при чем здесь звание «Воспитатель года» и секретарь в исполкоме?!! Работала бы и дальше в детском саду, в исполком зачем приперлась? Тут другие познания нужны. Не смешите «защитники» сама строчишь комментарии, друзей то подруг, нет.
18.05.2023, 21:20

Елена

Так как она точно НИКТО НЕ РАБОТАЛ. УЖАС УЖАСНЫЙ.
15.05.2023, 15:52

Наконец-то
15.05.2023, 15:59

Тукаевец

Аллилуйя !!! )))
15.05.2023, 16:03

Дорогая Гульназ Раисовна охота пожелать вам счастья подальше от тукаевского района. Может семейный шалаш где-нибудь построят в другом месте и столько людей вздохнут спокойно. Может с вами и любимый уедет.
15.05.2023, 16:28

И кто тот счастливчик, кому достанется кабинет напротив главы района и персональный автомобиль с водителем ? ))) Конкурсы на замещение вакантных должностей, как мы знаем, в Тукайке предусмотрительно отменили.
15.05.2023, 16:51

Найдут кого поставить, родни у них много.
15.05.2023, 16:49

Фаиля

Фаил Мисбахович, вот спасибо! Семья семьёй, работа работой! Вот немножко уважаю вас! Да и некомпетентная она в своей должности, от слова совсем. Уровень секретаря, она так и не смогла перешагнуть. В районе праздник сегодня.
15.05.2023, 18:23

Гелюса

????
15.05.2023, 22:31

!!!!!
15.05.2023, 17:11

Лилия

Прекрасный человек! Встречалась с ней в жизни. Всегда готова помощь, открытая и добрая. Желаю вам, Гульназ Раисовна, успехов во всем.
15.05.2023, 17:12

Айгуль

Гульназ Раисовна, очень жаль что уходите. Вы прекрасный человек и руководитель. Надеюсь у вас всё будет хорошо!
16.05.2023, 19:41

Очень жаль? Радоваться надо!!!! Какой руководитель???? Она руководит только Камаевым. А Камаев лишний шаг боится сделать
15.05.2023, 17:33

Орг.отдел, подскажите пожалуйста по секрету, где и какого числа запланирован банкет ??И кто из артистов приглашены?
16.05.2023, 07:50

Чего гадать, всё известно

Ресторан "Круглый стол" или "Медвежий угол"
15.05.2023, 17:36

Если хочешь себе счастья, то не отбирай его у других.
15.05.2023, 18:35

Жаль, что в след за ней и глава района уходит на повышение.
15.05.2023, 18:44

Макаев уходит наконец-то, она вперед решила сыграть
15.05.2023, 21:30

Макаев?
15.05.2023, 20:16

Всё..Вместе на повышение уходят..
15.05.2023, 21:28

Она в садик няней. И как её к детям допустили
15.05.2023, 22:33

Ой, да и не знали обоих, да и пусть исчезнут туда откуда появились. Тоже мне потеря.
16.05.2023, 00:00

Свет

Муж и жена одна сатана????
16.05.2023, 11:31

...пока не жена.
15.05.2023, 21:14

Урра!!!!!
15.05.2023, 22:19

Да,иптәшләр в Тукаевском райне не жизнь ,а рай(оҗмах),Господин Камаев Ф.имеет две жены( а может еще больше)прямо Санта-Барбара!☝️???? Неужели такой неадекватный человек,тиран ещё выше пойдет руководит?Он ведь по головам идет,и умом не блестит. Кадровый ресурс в Республике иссяк что--ли?Куда мы мы катимся,а говорим :Алга барабыз!????????
15.05.2023, 22:26

Больше писать челны биз не о чем. Очень важное событие
16.05.2023, 09:22

22:26 Обязательно только о важном? Жизнь города, как и жизнь человека, состоит из разных моментов и ЧБ старается всесторонне их освещать. Вон сколько разных эмоций, а вы говорите писать не о чем.
16.05.2023, 07:40

Валя

Аллилуйя! Фаила тоже заберите, Гульназ И все будут счастливы в районе
16.05.2023, 19:42

Зачем он ей нужен без денег и без работы
17.05.2023, 13:21

Не переживайте за них. Всё материальное у них в этой жизни будет и за всё это, соответственно, им придется заплатить, таков закон Всевышнего.
16.05.2023, 07:51

Ринат

Ну кто в здравом уме жену тащит на работу? То что живут давно вместе и не расписаны, так это нельзя в госслужбе работать близким родственникам в подчиненнии. Вы со своими семейнами интригами в руководстве района ввели такоой бардак и сантабарбару. что мама не горюй
16.05.2023, 08:27

какое повышение? не смешите, после коррупционных скандалов убирают.Камаев сидит строчит комменты про "воспитатель года"
16.05.2023, 09:04

Валера

Яббаров Ильмир, до недавнего времени работающий замом руководителя Исполкома, хорошую работу для него делал. Фаил не знал? Всё прекрасно знал! Без ведома главы, в районе ничего не делается.
16.05.2023, 09:44

Вот вам и служебный роман
16.05.2023, 10:02

Любовь и голуби.
16.05.2023, 11:08

У неё везде служебный. Просто в садике мужчин работников нет. Любит влиятельных. Сделала себе дорогу с помощью мужчин. Как только ей доверяют эти мч?!
16.05.2023, 16:08

мч это старые мачо чтоли?
16.05.2023, 13:17

В Сарманово был прекрасный концерт, посвящённый дню семьи. А руководители ТМР могут показать мастер- класс по разбиванию семьи.
16.05.2023, 15:57

Нууу, штош.... Молодая была не молода,......
05.06.2023, 15:12

Рамис

Ха ха
10.06.2023, 17:20

Алиса

Пусть живут кому какое дело,просто завидуют!
13.06.2023, 21:51

А с женой из Актаныша развёлся что ли?