Еще новости
Подробно


Новый главный хозяйственник Челнов рассказал, почему согласился на должность

15.05.2023, 12:43

Руслан Вильданов, новый начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, рассказал Chelny-biz.ru почему решил возглавить коммунальную структуру исполкома.

- У меня профильное высшее образование – диплом КамПИ по специальности «экономика и управление на предприятии в городском хозяйстве». Это как раз история про весь этот большой массив жилищно-коммунального хозяйства города. Второй момент – мне поступило предложение, от которого я не стал отказываться. Решил взять на себя эту ответственность. Спасибо за оказанное доверие мэру города Наилю Гамабровичу, Фариду Шавкатовичу и Илье Сергеевичу.

На вопрос, страшно ли было принимать предложение, новый шеф ЖКХ заметил, что хорошо знаком со сферой, которой ему придется руководить.

- Не страшно. Я достаточно информирован о работе жилищно-коммунального хозяйства города, потому что был помощником руководителя исполкома порядка шести лет. Работал под началом сильных руководителей – Рината Азгаровича, Фарида Шавкатовича. Это очень требовательные руководители. Поэтому знание и понимание есть. Моя основная задача сейчас - применить это все должным образом. Пока передо мной стоят общие задачи. Есть свое видение на их выполнение. Будем работать.

32-летний Руслан Вильданов родился в Набережных Челнах. В системе исполкома трудится с 2014 года, с перерывом на службу в Вооруженных Силах РФ. Трудился главным специалистом отдела по работе с молодежью в профильном управлении, в отделе контроля за использованием земли и сохранности зеленых насаждений в АТИ. Помощником сити-менеджера был назначен в 2017 году. Сегодня нового начальника управления официально представил мэр Наиль Магдеев.

- Неплохой послужной список, - отметил мэр, пробежавшись по биографии Вильданова. Образование позволяет работать. Есть определенный управленческий опыт. Работа сложная, непростая, поэтому желаем вам успехов, - добавил мэр.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
15.05.2023, 14:02

Уверенно и сильно! Ответственный и перспективный мужчина, только вперёд!!!!
16.05.2023, 11:40

Челнинка

Как руководитель он абсолютно никакой, знаю его сама лично. Просто Салахов поставил, а Магдиев согласовал, пришлось, мэр слабый сейчас у нас.
16.05.2023, 16:26

Не завидуйте
17.05.2023, 07:27

Потдерживаю,Салахов своих двигает,а Руслан очень слабый
15.05.2023, 14:09

Гайнуллин хоть в жилком сервисе чуток поработал .Опятъ команду отписочников собирают .
15.05.2023, 14:23

Салахов укрепляет свои позиции. К выборам готовиться
15.05.2023, 14:54

Да что твой диплом даст...
15.05.2023, 16:09

Факт того, что Вильданов Руслан уже на ответственной должности, говорит сам за себя. Порадуйтесь за человека) Желаю сил, терпения и мужества, новый Шеф ЖКХ!!
15.05.2023, 17:24

Мдааа…

С каких пор помощники - ответственные должности? Вы ещё секретаря замом назначьте. Не работал человек руками, говорить - не мешки ворочать!
15.05.2023, 19:54

Секретарь порой всю работу и выполняет
16.05.2023, 11:38

Олег

это уровень исполкома, ни где такого нет ведать уже никого привлечь не могут на работу
16.05.2023, 16:31

15.05.2023, 17:24

Такие интересные, конечно. Добейтесь своих целей, докажите себе, что можете. «Вас никогда не будет критиковать тот, кто делает больше вас. Критиковать будут те, кто делает меньше»!
15.05.2023, 14:56

Элеонора.

Достойный кандидат, настоящий мужчина! Успехов, побед, достижения целей !Поздравляю, Руслан Флерович!
15.05.2023, 15:20

Раушания

Только хочу сказать за что и сколько платим, должны получить соответствующие услуги!!! Цены выросли, но услуги -Нет!!!
15.05.2023, 16:47

Не внушает доверия эта личность.
15.05.2023, 17:12

„Есть два признака благополучия государства: богатство и доверие к государству.“ — Демосфен
15.05.2023, 17:02

Лилия

Бик акыллы, төпле фикерле , тырыш егет. Уңышлар????
16.05.2023, 03:09

Иванов алексей викторович

Пусть работает может город чище станет....
16.05.2023, 08:35

ПРАВДИВЫЕ ЧЕЛНЫ

Руслан Вильданов на 5 минут на этой должности Куда смотрит и как согласовывает таких нелюдей Магдиев Он ведь абсолютно ничего не знает в ЖКХ, только кричать умеет!
16.05.2023, 16:23

Откуда в вас столько ненависти?
16.05.2023, 11:37

Жители 37 комплекса

Руслан Вильданов! приди в 37/20А там управляйка не убирает двор и подъезды! покажи себя если ты руководитель