Еще новости
Подробно


Архитектор из Челнов нашел «клад», ремонтируя спорткомплекс в Нижнекамске

12.05.2023, 14:03

Равиль Сафиуллин, который заведует архитектурным отделом Нижнекамска, отыскал «клад», спрятанный за гипсокартоном в спортивном комплексе «Факел». Там сейчас идет активный капитальный ремонт. О находке он сообщил в своем Telegram-канале.

«В спортивном комплексе «Факел» в сквере Лемаева в комнате охраны под гипсокартоном нашли клад: удивительную объемную фреску. Как такое можно было зашить?! Срочно меняем планировочные решения вестибюля, чтобы фреска стала центральной частью», – сообщил Сафиуллин.

Архитектор из Челнов нашел «клад», ремонтируя спорткомплекс в Нижнекамске

Архитектор из Челнов нашел «клад», ремонтируя спорткомплекс в Нижнекамске

Фото: Градосовет

Комментарии
12.05.2023, 14:13

Пусть конфликт свой в школе решает, блогер, и черную столовую с надпись kitchen zone (самое время же для названий для столовых школ) объясняет, что это круто. Работать надо над проблемой и фиаско своим, а не искать клады.
12.05.2023, 15:06

Рустам

Ну и каша у вас в голове. Что плохого в черном цвете? Замечательный универсальный цвет, а макет кухни очень стильно выглядит. Тут новость то совсем о другом.
12.05.2023, 16:31

Рустаму

Каша,вернее отсутствие реалии картины в целом у вас!!!Для черного интерьера нужны выверенная мебель,дорогие светильники, декор интерьера и кашпо!!! В школах же дешёвый армстронг и мебель цвета "вишня"- добейте сверху это все вашим убогим черным цветом!!! Плюс ко всему ребенок который получил двойку будет чувствовать себя как в тюрьме в "вашем стильном черном интерьере"!!!!
12.05.2023, 16:43

черный цвет в детской столовой? с надписью зона? нет уж извольте. не надо сравнивать кухню дома, в квартире с общественным местом, которое должно воспитывать. Новость о разном, но автор-то один.
12.05.2023, 15:21

Александр

а мне что делать? подскажите пожалуйста!
12.05.2023, 16:43

Работать вам надо, а не ерундой маяться.
13.05.2023, 19:40

Ну так то там написано китчен хаус а не китчен зон Вам бы поменьше желчью плеваться
12.05.2023, 14:18

Только чёрной краской как в других школах не закрась
12.05.2023, 14:28

Равиль,расскажи как презрительно общаешься с директорами школ,котрые робко высказывают свое мнение против черных школ!!! Я художник я так вижу и хамское общение не прибавляет тебе авторитета ни в глазах руководства города,ни в глазах учителей и директоров , которые потом будут эксплуатировать твое "ХУДОжество"
12.05.2023, 15:58

За какие заслуги поставили его архитектором города? Есть какие-нибудь примечательные проекты?
12.05.2023, 16:43

от безнадеги поставили.
12.05.2023, 23:40

Огромный стеклянный зелёный рубанок-утюг на улице Центральная
15.05.2023, 08:09

Если это его рук дело, то жалко жителей Нижнекамска((
12.05.2023, 17:11

горожанин

А кто Такой Равиль?
12.05.2023, 21:10

Где Мальта с кинотеатра Россия ?
12.05.2023, 22:29

Чёрный цвет символизирует траур,смерть,тьму, мрак, тяжесть, беспросветность. Место ему точно не в школе. Что он хочет чёрным цветом выразить, подчеркнуть?
13.05.2023, 06:49

Могу предположить, что в школе его гнобили. И ассоциации со школой у него весьма мрачные. Что и вылилось в траурной стилистике и без того угрюмых школ.
14.05.2023, 20:15

Мужики что изображают то?
14.05.2023, 21:53

конечно клад, нынче даже на такое не способны