Подробно

ФК «КАМАЗ» уступил «Енисею» на выезде в Красноярске

06.05.2023, 13:58

В 30 туре Первой лиги ФК «КАМАЗ» проиграл красноярскому «Енисею» со счетом 2:1.

На 26-й минуте матче голом в ворота Алексея Мамина отличился Андрей Окладников. К слову, первый тайм мог закончится со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, но вратарь челнинской команды отбил пенальти на 41-й минуте игры.

Во втором тайме нападающий Андрей Окладников оформил дубль. Разбавить счет смог Александр Гаглоев – на 81-й минуте с передачи Даниила Шамкина он отправил мяч в ворота соперника.

Следующий матч пройдет на челнинском стадионе. «Камазовцы» примут «Шинник» из Ярославля 12 мая, в пятницу.