06:23, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Клонцак о матче с «Волгарем»: «Обидно, когда соперник в концовке сравнивает счет»

30.04.2023, 07:38

Главный тренер ФК «КАМАЗ» Владимир Клонцак прокомментировал матч челнинского клуба с астраханским «Волгарем». Игра закончилась со счетом 2:2. Сейчас в арсенале «камазовцев» 38 очков, команда расположилась на девятой строчке турнирной таблицы Первой лиги.

– Хочу поблагодарить наших болельщиков за великолепную поддержку на протяжении всего матча. Что касается игры. Очень хороший соперник, не зря он находится в верхней части турнирной таблицы. По первому тайму: великолепное начало, хороший контроль, создали много моментов и в концовке забили второй мяч. Нейтрализовали сильные стороны, особенно стандартные положения. Справились, – прокомментировал матч Клонцак, – Во втором тайме игра не получилась в большей мере в атаке, что привело к большому количеству потерь. Много было в наши ворота стандартных положений, с которых мы пропустили быстрый гол с аута. К сожалению, в концовке сыграли тоже не концентрировано при угловых, и соперник сравнял счет. Поэтому такой результат. Когда ты ведешь 2:0, конечно, обидно, когда соперник, особенно в концовке, сравнивает счет.

Следующий матч челнинский клуб проведет на выезде. «Камазовцы» встретятся с «Енисеем» из Красноярска. Матч пройдет 6 мая.

Фото: ФК «КАМАЗ»

Комментарии
30.04.2023, 08:33

Это тренерская ошибка!