Еще новости
Подробно


Сборная Турции по хоккею играет челнинскими клюшками

23.04.2023, 17:32

В конце прошлого года завод «ЗаряД» сообщал, что экспорт в компании сместился в сторону восточных государств: Турция, ОАЭ, Иран. 

Челнинский производитель клюшек подтвердил интерес к своей продукции за рубежом серией снимков сборной Турции, играющей челнинскими клюшками. Как сообщают в компании, сборная Турции закупает разные модели, а самая популярная у них - Т-серия с гибридной точкой прогиба.

В конце 2022 года, подводя итоги, Артур Константинов, генеральный директор компании «ЗаряД», рассказал Chelny-biz.ru, что экспорт в компании сместился в сторону восточных государств: Турция, ОАЭ, Иран, а также стран СНГ и Швейцарии.  Кроме обеспечения турецкой сборной, сейчас компания «ЗаряД» является официальным спонсором хоккейного клуба «BUZADAM» в Турции и впервые в истории турецкого хоккея один клуб стал чемпионом и в женской и в мужской лиге.

Завод «ЗаряД» с 2016 года выпускает в Набережных Челнах клюшки для всех возрастов и уровней игры. Производство открыли по инициативе трехкратного чемпиона мира по хоккею, единственного пятикратного обладателя Кубка Гагарина Даниса Зарипова.

Сборная Турции по хоккею играет челнинскими клюшками

Сборная Турции по хоккею играет челнинскими клюшками

Фото: ЗаряД

Комментарии
23.04.2023, 21:25

Вот это новость! Это же легендарная сборная Турции по хоккею!
24.04.2023, 04:09

Хоккеист в лыжах

Да, та самая, вниманием которой приковано вот уже который десяток лет. Гроза Канады и Чехов! Нападающий Таркан АКА Шика Дам - крушит защиту соперника буквально в ритме танца, то есть в ритме танка. Моя рука тянется к пульту машинально, переключить на матч Турция-Сенегал. Жаркое ледовое побоище.
23.04.2023, 22:32

обалдеть! в Турции есть сборная по хоккею!! плевать чем она там играет... удивительно, что она в принципе существует!!!
24.04.2023, 10:46

Как плохо вы знаете Турцию..
24.04.2023, 15:06

Еще немного подучаться им и шайбу дадут и каток зальют!