Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев поздравил мусульман с Ураза-байрам

21.04.2023, 10:07

Мэр Набережных Челнов поздравил мусульман с Ураза-байрам. Наиль Магдеев пожелал верующим спокойствия в доме и духовной гармонии. Официальное поздравление опубликовано сегодня на сайте администрации города.

«Уважаемые мусульмане!

От всего сердца поздравляю вас с окончанием священного месяца Рамадан!  Ураза-байрам – один из самых дорогих и значимых праздников для верующих, символизирующий начало новой жизни, время духовного обновления, очищения и примирения.

Наша Республика Татарстан славится уникальным межнациональным согласием, подлинным добрососедством людей различных конфессий. Мы гармонично сочетаем разные религиозные традиции и стремимся к приумножению духовно-культурного наследия.

Принципы единства и взаимовыручки, помощи друг другу помогают нам реализовывать социально-экономические, культурные задачи развития и укрепления страны, республики и города.

Дорогие челнинцы! Искренне желаю, чтобы этот праздник принес счастье и благополучие. Пусть в ваших домах будет царить спокойствие и духовная гармония! С праздником Ураза-байрам!».

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий