17:10, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Беляев будет развивать женский футбол в Менделеевске

20.04.2023, 08:59

Радмир Беляев возглавил федерацию по футболу в Менделеевске и планирует развивать женский футбол, большой и мини-футбол, а также любительскую лигу. Об этом чиновник рассказал в своих соцсетях и отметил, что «этот день войдет в историю».

«Мне выпала честь возглавить председательство Федерации. С попечителями обсудили детально наши шаги. Почтил нас своим визитом и Президент Федерации футбола РТ Александр Петрович Гусев. Как он отметил, одним из перспективных на сегодняшний день направлений является женский футбол. Его мы тоже будем развивать. Также будет вестись работа по развитию большого и мини-футбола, дворового, и современного направления – кибер-футбола», – написал он.

Беляев также отметил, что взрослая команда по футболу уже реанимирована и вошла в первую любительскую лигу Татарстана по футболу.

«У нас для этого есть прекрасная материально-техническая база, Центральный стадион, футбольные площадки, тренерский состав и, конечно, заинтересованные спортсмены. Встретились сегодня и с ними на стадионе», – отметил Беляев.

Беляев будет развивать женский футбол в Менделеевске

Фото: Радмир Беляев; Менделеевский муниципальный район

Комментарии
20.04.2023, 09:35

Это как не смог нигде себя найти и ушел с головой в женский футбол)))
20.04.2023, 09:35

Это как не смог нигде себя найти и ушел с головой в женский футбол)))
20.04.2023, 13:01

Эххх вы диванные войска, завистники! Ты то себя где нашёл?
20.04.2023, 10:21

Каков шалунишка
20.04.2023, 10:21

Каков шалунишка
20.04.2023, 10:38

гонку героев надо осилить для начала
20.04.2023, 10:38

гонку героев надо осилить для начала
20.04.2023, 10:47

возможно в этой жизни чего то не понимаю, хотя и говорят талантливые люди талантливы во всем (но про него ли это?!). Зачем браться за сто дел и ни одного не довести до ума, если можно взяться за три-пять и выполнить их на хорошо и отлично
20.04.2023, 10:47

возможно в этой жизни чего то не понимаю, хотя и говорят талантливые люди талантливы во всем (но про него ли это?!). Зачем браться за сто дел и ни одного не довести до ума, если можно взяться за три-пять и выполнить их на хорошо и отлично
20.04.2023, 12:59

Марина

А какие дела не завершены в Менделеевске? Ты вообще там был или из Челнов пишешь?
20.04.2023, 11:37

Кастинг барышень уже объявлен?)))) Лично отбирать будет?)))))))))))))
20.04.2023, 11:37

Кастинг барышень уже объявлен?)))) Лично отбирать будет?)))))))))))))
20.04.2023, 12:58

Артём

Ну да, каждый мыслит в меру своей испорченности, речь идёт о развитии детской - подростковой Ж сборной. А тебе совет, найди подругу
20.04.2023, 15:49

Бестолковые советы при себе оставь. Разницу между развить, а не создать, понимаешь? Как можно развить, то, чего нету? Кроме того, кому на фиг в Менделевске сдался женский футбол, кто в него играть будет?
20.04.2023, 23:20

Жирель

Вообще-то в Менделеевске в отличии от Челнов, давно играет команда девочек! Умник
20.04.2023, 11:39

Я то думал, чего же не хватает в Менделеевске, а оказывается женского футбола)))))))) В Менделе же огромная потребность в нем)))))
20.04.2023, 11:39

Я то думал, чего же не хватает в Менделеевске, а оказывается женского футбола)))))))) В Менделе же огромная потребность в нем)))))
20.04.2023, 11:52

лучше бы какие то женское рукоделие открыли
20.04.2023, 15:06

Так и представляю - сидит беляев, мозг наморщил! Что бы такого необычного придумать для очередного самопиара! Нормальный футбол, мужской, не годится, да и мальчишек, гоняющих мяч уже полно. А вот женский футбол это да! И пиар, и девки симпатичные, и баблишко освоить можно. А не получится ничего, так, это же бабы! Что с них возьмешь!
20.04.2023, 20:32

странно что не инвалидами занялся.... там тоже баблишко выделяют
21.04.2023, 07:58

Андрей

Точно. Это все медиа пиарщики им подкидывают, пресссекретари ученые.