Еще новости
Подробно


Полина Трянина официально зарегистрирована кандидатом в депутаты

19.04.2023, 07:57

Директор молодежного центра «Нур» прошла регистрацию на довыборы в Набережных Челнах. Полина Трянина идет в горсовет по округу «Гренада». Она попытается получить мандат, который ранее был у Эдуарда Фаттахова, ныне главы администрации Центрального района.

Тряниной 34 года, окончила Институт управления. МЦ «Нур» возглавляет с 27-летнего возраста, до этого была заместителем директора ДК «КАМАЗ». При ней учреждение пережило масштабную реконструкцию, молодежный центр стал одним из лучших в Татарстане. 

Кандидат идет на выборы самовыдвиженцем, поэтому регистрация несколько затянулась – Тряниной пришлось собирать подписи горожан, которые должны дать согласие на выдвижение. По закону – это 3% от общего числа избирателей округа.

Комментарии
19.04.2023, 08:44

Какая красивая няш-мяш)
19.04.2023, 10:06

а до нее нур какой был??
19.04.2023, 10:23

Коренной житель

Она ничего в части НУРа не сделала! 100% Не приписывайте не свои заслуги! Это заслуга руководителя города, что деньги нашел.
19.04.2023, 10:56

Коренной житель вы ошибаетесь! Очень много сделала и делает, если вы не разбираетесь в этом, то лучше ничего не писать. Благодаря Мэру города, Министру и другим лицам в центре проведен полномасштабный ремонт, который курировали и отвечала Полина Трянина. Кроме этого появилось и реализуется масса мероприятий для молодежи, которые придуманы и внедрены именно ей.
20.04.2023, 20:17

Коренной житель.

Я никогда не ошибаюсь! Правда всегда выше ЛЖИ
22.04.2023, 17:22

Бред не несите уважаемый коренной житель! Заслуг много, они есть и это свершившийся факт!
19.04.2023, 10:39

Ильсур

До того там товарищ Че шубами торговал. Но думаю это не столько его вина, а вынужденная необходимость, т.к. раньше на молодёжку власти были не так щедры. Но это не умаляет достижений Полины Михайловны - она вдохнула жизнь в НУР - это теперь не просто здание, это точка притяжения. Жаль, что теперь в депутатство пошла...ничего хорошего там нет.
19.04.2023, 10:53

ГОЛОСУМ ЗА ТРЯНИНУ!
19.04.2023, 16:40

Коренной

А еще раньше, помогал в строительстве данного заведения, хороший был ресторан, сейчас другие времена и я поддерживаю инициативных людей как Полина Трянина, желаю ей успехов.
19.04.2023, 16:40

Коренной

А еще раньше, помогал в строительстве данного заведения, хороший был ресторан, сейчас другие времена и я поддерживаю инициативных людей как Полина Трянина, желаю ей успехов.
21.04.2023, 00:42

Соседи

Пусть научится разговаривать с старшими людьми, а то гонора то!!!!!!
21.04.2023, 08:51

Раушания

Вот Вам пожалуйста!!! Есть ли гонор или под новыми потоками изменений, под новое общества пристроились?! Но 100 % молодежь должен знать и прислушаться, о чём говорят- Старшие!!!
22.04.2023, 17:22

Бред не несите уважаемый коренной житель! Заслуг много, они есть и это свершившийся факт!