02:03, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Главный врач Тукаевской ЦРБ может покинуть должность

17.04.2023, 07:17

Мансур Потеев, недавно назначенный главный врач Тукаевской ЦРБ, в скором времени может покинуть должность. Об этом Chelny-biz.ru сообщают собственные источники. Он возглавил учреждение буквально в конце прошлого года. А его предшественник продержался на посту всего лишь четыре месяца.

Потеев пришел в Тукаевскую ЦРБ из БСМП Набережных Челнов. По специальности кардиохирург, стаж работы работы составляет более 15 лет.

На данный момент официальных комментариев относительно перестановок в учреждении нет. В медицинском сообществе обсуждают, что Потеев стал одним из главврачей, который попал под кадровую политику нового министра здравоохранения Татарстана.

Комментарии
17.04.2023, 08:17

На коррупцию проверьте

НА Думанян бы обратить взоры, слишком много людей умирают в кардиореанимации... Хоть на видео гляньте... Проверьте как организована работа. Не помешало бы работу морга проверить, шустрые ребята...
17.04.2023, 08:43

Ильсур

В Казань?
17.04.2023, 08:45

Fidelio

Для чего тогда отпустили на пенсию Сабирзянова Г.Г. ? При принятии подобных управленческих решений необходимо мониторить мнение жителей района, а не использовать медучреждение для удовлетворения сиюминутных конъюктурных интересов.
17.04.2023, 09:24

Там всю работу тащил Сабирзянов. Его освобождение явная ошибка. Такими кадрами нельзя разбрасываться.
17.04.2023, 10:23

Что он там тащил? Не спешите!
17.04.2023, 10:33

Учитель истории

Фаилу, или Гульназ виднее кто там специалист а кто нет. На то они и руководители Тукаевского района. Они сами разберутся кого увольнять а кого нет. Сарказм, ирония?
17.04.2023, 12:15

Гость

))) "Я всегда прав", любит говорить Ф.М. Про таких говорят: Чего захочу, то и ворочу.
17.04.2023, 14:41

Да, тащил, только все казенное домой.
17.04.2023, 17:28

Светлана

Факты есть?Если нет,надо отвечать за свои слова.
17.04.2023, 22:38

Надзор, проверку необходимо направить. Пусть люди узнают, что за человек сабирзянов. Дно!
18.04.2023, 09:22

для дна !

уже не раз проверяли.., люди знают и очень сожалеют что ушел. хотя с такими гиенами работать - вот это дно!
18.04.2023, 15:12

для бла бла бла

Значит плохо проверяли. Надо было проверять во время его руководства! Люди радуются, что УШЛЫЙ Сабирзянов ушел. Радуются, что почистили бухгалтерию. А что так резко реагируешь? Правда глаза колит?
27.04.2023, 11:19

Всегда честных и простых обвиняют. Хороший человек и руководитель-удачи ему!
21.06.2023, 10:26

почистили бухгалтерию .. ха-ха-ха
20.03.2024, 18:39

По всей Тукаевской корни «свои, родственные»
02.05.2023, 11:16

хорошо что не работает, пусть дома сидит. гиены и без него хорошо работают. что за люди сожалеют, ни одного не знаю кто бы сожалел, что галим ушел!
17.04.2023, 15:23

Ничего не не тащил!
18.04.2023, 21:43

Вниз и тащил.
17.04.2023, 09:24

Там всю работу тащил Сабирзянов. Его освобождение явная ошибка. Такими кадрами нельзя разбрасываться.
17.04.2023, 10:04

горожанин

Нет Сабирзянов свое отслужил уже. По правилам на должность гл.врача надо назначать на определенный срок, как депутатов на 5 лет и все. Дальше на другой район или больницу
18.04.2023, 09:22

для дна !

уже не раз проверяли.., люди знают и очень сожалеют что ушел. хотя с такими гиенами работать - вот это дно!
03.05.2023, 11:47

Отличный руководитель, хороший администратор Галим Сабирзянов- удачи вам!
10.05.2023, 08:35

Для "своих" и отличный, и хороший, и такой, и сякой.... удача ему уже не нужна, он бывший
10.05.2023, 12:31

Ильфат

Собаки лают - караван идет. Галим Г - вы уже столько времени не работаете ,а вас все помнят. Желаю вам удачи и оптимизма !
11.05.2023, 08:57

конечно помнят, все плохое только, не забудем! не устали еще удачи ему желать? "свои " похоже и желают.
15.05.2023, 09:54

Жизнь - бумеранг: Черные мысли вернуться недугом, Светлые мысли — Божественным светом Если не думал — подумай об этом!!!!!
15.05.2023, 10:34

Скрывая правду, всякий раз нам ложь взамен, кроме себя, не предлагает ничего. А коли так, едва ли чем-то различаются по сути ложь и то же воровство.
22.06.2023, 15:19

писари .. может работать начнете . приезжаешь с района в црб не медикаментов не получить и к врачу не попасть. рецепт выдают с ошибками , кто должен это контролировать ?