15:09, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


20 тонн гуманитарной помощи сегодня отправили в Лисичанск

15.04.2023, 13:49

Сегодня из Набережных Челнов отправилась очередная партия гуманитарной помощи. Это продукты питания – тушенка, крупы, соль и другая продукция. Общий вес – 20 тонн. Груз предназначен для обеспечения горячим питанием жителей Лисичанска. На отправке присутствовал руководитель исполкома Фарид Салахов.

– Мы здесь собираемся для того, чтобы пожелать хорошей дороги нашим водителям, и отправить все то, что необходимо, то, что мы здесь собирали одной большой и дружной семьей. Эти грузы собирают все челнинцы, люди, работающие на производствах, подключаются наши предприниматели и депутаты и, конечно, большое участие принимают коллеги с администрации города, – передает слова Салахова пресс-служба администрации города.

Отмечается, что помощь в сборе груза оказали руководитель предприятия «Евростиль» Ильнар Гайсин, депутаты горсовета Илдус Муллагалиев и Раиль Минегалиев, а также предприятие «Луч». Они приобрели 100 тележек для перевозки воды и грузов, колеса для двух автомобилей УАЗ, которые обеспечивают доставку питания в разные районы Лисичанска, строительные материалы и инструменты. Руслан Нигматулин (компания «Далини») и Игорь Пяткин («Автокама») помогут отремонтировать автомобиль УАЗ, который работает в Лисичанске.

Напомним, что команда под руководством Рустама Гатина ежедневно кормит 5 тысяч жителей Лисичанска. Продуктовое обеспечение оказывает исполком.

20 тонн гуманитарной помощи сегодня отправили в Лисичанск

Фото: пресс-служба администрации города

Комментарии

Оставьте первый комментарий