Еще новости
Подробно


Щедрые выходные в METRO для всех – кулинарные мастер-классы, детская анимация и выгодные цены

12.04.2023, 08:00

В марте торговые центры METRO открыли двери для всех покупателей. Теперь карта клиента нужна для получения кешбэка и специальных предложений, а не для входа в торговый центр. Чтобы получить доступ к программе лояльности, карту можно оформить на кассе за несколько минут, а также в мобильном приложении.

В ассортименте представлено более 40 000 позиций: продукты, алкогольные и безалкогольные напитки, товары для дома, канцелярия и т.д. Теперь уникальный ассортимент собственных торговых марок, а также товары от российских и зарубежных поставщиков доступны большему количеству покупателей.

Собственные торговые марки представлены шестью брендами: METRO Chef – продукты профессионального качества, созданные при участии шеф-поваров для приготовления на ресторанной кухне; Rioba – товары для барменов и бариста: различные чаи, зерновой и молотый кофе для кофеен, а также капсульный кофе для ежедневного домашнего потребления, сиропы и аксессуары для создания коктейлей; METRO Professional – посуда для сервировки и приготовления для профессионалов и ценителей кулинарии на домашней кухне; Tarrington house – текстиль для отелей и дома; Aro – продуктовые и не продуктовые позиции первой цены для владельцев магазинов у дома, а также тех, кто хочет сэкономить не теряя в качестве товаров, Sigma – канцелярские товары для офисов и домашнего использования.

В торговом центре по адресу Чулман, 33 пройдут Дни клиента: 15 и 29 апреля челнинцев ждут мастер-классы по приготовлению блюд от шеф-поваров городских ресторанов, дегустации, а также детская анимационная программа. 

Щедрые выходные в METRO для всех – кулинарные мастер-классы, детская анимация и выгодные цены

Партнерский материал

Комментарии

Оставьте первый комментарий