Еще новости
Подробно


В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

07.04.2023, 07:33

В Набережных Челнах сотрудники МУП «ПАД» приступили к ремонту дорожного полотна на проспекте Вахитова. Дорожники ремонтируют участок от проспекта Сююмбике до улицы Машиностроительной. 

Также идут активные работы на проспекте Хасана Туфана – от улицы Раскольникова до проспекта Сююмбике. Ранее стало известно, что работы на Вахитова обойдутся в 707 млн рублей, а на Хасана Туфана – в 241.

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)

В Челнах приступили к ремонту двух проспектов (фото)


Комментарии
07.04.2023, 09:09

Леонид

Хоть иногда поливали бы - дышать не чем, пыль до небес, особенно в часы пик
07.04.2023, 11:09

Зачем? На эту пыль нормально так кладётся асфальт! Адгезия 80 уровеня же!
07.04.2023, 10:17

к осени покладут асфальт
07.04.2023, 11:31

Слезь с дивана и помоги
07.04.2023, 12:38

ты чего мэру предлагаешь ?
07.04.2023, 17:09

Что за слово ПОКЛАДУТ?
07.04.2023, 11:08

В этот раз хоть резинки на Сююмбике поменять додуматся?! Почему их не выровняли в предыдущий ремонт? Пробки из-за них только происходят!
07.04.2023, 12:38

резинку надо чаще менять
07.04.2023, 11:48

Челнинец

Что-то дороговато обходится ремонт проспекта Вахитова
07.04.2023, 12:38

ЗП небольшая.... кручусь как могу
07.04.2023, 12:02

Про велодорожки незабудте!
07.04.2023, 12:39

может еще для тротуар положить.... покатаешь по грязи
07.04.2023, 14:11

Рюрик

Пр.Автозаводский и Яшлек,будут?
07.04.2023, 20:20

На этих проспектах люди не ездят, поэтому ремонт идёт там где ездят местные чиновники.
07.04.2023, 14:28

То есть ямочного ремонта не будет? Езда по дырам в дорогах - это нас к Дакару готовят?
07.04.2023, 14:43

Коренной

А что же не приступили к ремонту улицы Гидростроителей, чего ждете, более важный ремонт. идет по республиканской программе, не надо ждать осени.
07.04.2023, 20:28

На том же Вахитова было бы лучше дублёр отремонтировать. На проспекте ещё нормально, а там вообще атас.
07.04.2023, 20:58

Видим, как они чистят дороги после зимы. Один совковой лопатой шибуршит, а 6 человек в жилетках рядом газончик топчут. А не хотелось бы нашему мупаду вычистить всю принадлежащую им территорию ? Осенняя листва так и не убрана еще…рабочих рук то хватает, а вот энтузиазма и мотивации 0.
08.04.2023, 10:05

Гор

Ул.Маршала Жукова на ЗЯБе хоть раз бы в новый асфальт закатали. А то только центр ремонтируют. Как в деревне живём.
09.04.2023, 16:58

Гору: а почему " как? " аж обидно.....