Еще новости
Подробно


Суд отправил Ильмира Яббарова под домашний арест на два месяца

24.03.2023, 14:00

Советский районный суд Казани отправил под домашний арест первого заместителя руководителя исполкома Тукаевского района Ильмира Яббарова. Чиновник проведет дома два месяца.

Защита настаивала на запрете определенных действий, ссылаясь на то, что Яббарову необходимо содержать семью. Также стало известно, что он частично признал вину и сотрудничает со следствием.

Татьяне Холкиной, директору Центра недвижимости и права, фигурирующей в одном из эпизодов уголовного дела, также избрали домашний арест.

Яббарову инкриминирует мошенничество и получение взятки. Холкиной – посредничество во взяточничестве. Обоих задержали после обысков, которые прошли в Набережных Челнах 22 марта.


Комментарии
24.03.2023, 14:03

Полностью вину признал. Холкина подставила парня.
24.03.2023, 14:03

Полностью вину признал. Холкина подставила парня.
24.03.2023, 14:47

явно кто то из своих подставить его хотел и сдал.
24.03.2023, 16:13

Не смешите

Думаете это единственный эпизод? Такое ощущение что в ПИЗО умышленно создавали условия для отказа, при этом подсказывая куда занести, вернее через кого занести, что бы вопрос решился. А этот «кого» и была холкина. Теневая решала земельных вопросов.
24.03.2023, 14:06

А зачем ему тогда нужен был адвокат Ховраськин, если он вину признал?
24.03.2023, 14:06

А зачем ему тогда нужен был адвокат Ховраськин, если он вину признал?
24.03.2023, 17:22

Так это и есть адвокатская тактика, признать вину за малым, чтоб не копалось дальше, глубже. Посидит дома пару лет вне бюрократической работы, потом позовут обратно совершать хорошие дела во благо народа.
24.03.2023, 23:50

Надежда

Да вот именно, так и будет. Это мы с Вами товарищи уехали бы на лет 7точно.И СИЗО 100%.А эти дома под одеялком понежуться. Винцо и т. д.
25.03.2023, 19:06

Вы случайно не с ними работаете так хорошо все знаете
24.03.2023, 14:12

В 2016 году Президент Республики сказал: -" в Тукаевском районе земля сладкая". Как в воду глядел.
24.03.2023, 14:12

В 2016 году Президент Республики сказал: -" в Тукаевском районе земля сладкая". Как в воду глядел.
24.03.2023, 14:15

И эти молодые коррупционеры с высоких трибун учат нас жить.
24.03.2023, 14:15

И эти молодые коррупционеры с высоких трибун учат нас жить.
24.03.2023, 14:46

америку открыл?
24.03.2023, 14:54

Вчера один защитник чуть ли не клялся, что новая муслюмовская команда по старинке не работает. Оказалось полностью скопировали методы работы.
25.03.2023, 14:18

Что Муслюмовские выходцы Яббаров Ильмир , что Авзалов Ленар оба активные участники махинаций, понимали и участвовали в этих делах. Понесут ли они реальное наказание и будет ли справедливость покажет время
24.03.2023, 14:26

Очень часто видел Ильмира в ресторане " Медвежий угол" возле посёлка Белоус. И не подумаешь, что взяточник.
24.03.2023, 14:26

Очень часто видел Ильмира в ресторане " Медвежий угол" возле посёлка Белоус. И не подумаешь, что взяточник.
24.03.2023, 14:34

Был у него на приеме, ушел с болью в сердце. Надеюсь теперь у него боль в сердце.
24.03.2023, 14:34

Был у него на приеме, ушел с болью в сердце. Надеюсь теперь у него боль в сердце.
24.03.2023, 14:41

Суть не меняется, один ушёл, другой придёт и так же не посмеет сказать Фаилу - нет. Так в рот заглядывать будет.
24.03.2023, 14:41

Суть не меняется, один ушёл, другой придёт и так же не посмеет сказать Фаилу - нет. Так в рот заглядывать будет.
24.03.2023, 14:46

америку открыл?
24.03.2023, 14:47

явно кто то из своих подставить его хотел и сдал.
24.03.2023, 14:54

Вчера один защитник чуть ли не клялся, что новая муслюмовская команда по старинке не работает. Оказалось полностью скопировали методы работы.
24.03.2023, 15:01

Он не виновен, ну сложилась такая практика, не он же основатель. Пусть дальше работает. Что он, гектары раздавал? Не себе же, людям добро сделал
24.03.2023, 15:01

Он не виновен, ну сложилась такая практика, не он же основатель. Пусть дальше работает. Что он, гектары раздавал? Не себе же, людям добро сделал
24.03.2023, 15:07

Азат

2 месяца!!! Да и в последующем, думаю, на карьере служащего можно поставить крест. Кто теперь в Исполкоме будет масштабно мыслить и реализовывать заявленные инвестиционные проекты??? РИК Хабибуллин явно не потянет в силу своих умственных не способностей ))))
24.03.2023, 15:07

Азат

2 месяца!!! Да и в последующем, думаю, на карьере служащего можно поставить крест. Кто теперь в Исполкоме будет масштабно мыслить и реализовывать заявленные инвестиционные проекты??? РИК Хабибуллин явно не потянет в силу своих умственных не способностей ))))
24.03.2023, 17:23

Найдутся другие родственники-помощники.
24.03.2023, 15:16

Надо было посадить.
24.03.2023, 15:16

Надо было посадить.
24.03.2023, 15:24

Просела экономика в лесу, Льву стало не хватать на колбасу. Что делать с экономикой? Беда… Ведь не хватает денег на корма. Вот совещание собирает Лев: «Что делать, кто мне даст совет? Как накормить скорей лесной народ? И экономика когда пойдёт вперёд?» Он поднимает старого Осла: "Давай-ка отвечай, уже пора... За экономику ведь отвечаешь ты? А ну-ка все проблемы расскажи?.." Встаёт Осёл и бодро говорит: «Одна проблема остро здесь стоит, Нам не хватает кадров - нету их, Уж все «рулили», толку нет от них. Медведя мы меняли на Козла, Козла на Тигра, Зубра на Слона, Но только нет движения вперёд, А деньги уплывают... Кто найдет?.." Лев помрачнел: «Чего мне мелешь тут, У нас Собаки, Волки - пусть найдут. Куда же все деваются они? Уж ты Осёл получше поищи…» - Искали мы, искали - не нашли, Слыхал, что где-то в банке у Лисы, Но за бугор уехала Лиса И не вернётся в здешние леса. Лев помрачнел: «Поганые дела... Собак, Волков давно спускать пора, Пусть экономика опять пойдет вперед, Довольным будет пусть лесной народ. Смиренно голову вниз опустил Осёл, "Уплыло" много денег за бугор, Придётся снова что-то обещать... А экономику как будем поднимать? Махнул Лев лапой: «Всё Осёл, иди, Иди и больше уж не приходи... Назначу я кого-нибудь опять, Проблемы должен кто-то все решать..." - А я поеду завтра тоже за бугор,- Подумал сразу радостно Осёл, - Зачем мне нужен захудалый лес? Поеду я туда, где есть прогресс. Коль вы решили что-то поднимать, То стоит патриотов поискать, А те, кто смотрит только за бугор, Лишь принесут проблемы и позор
24.03.2023, 15:24

Просела экономика в лесу, Льву стало не хватать на колбасу. Что делать с экономикой? Беда… Ведь не хватает денег на корма. Вот совещание собирает Лев: «Что делать, кто мне даст совет? Как накормить скорей лесной народ? И экономика когда пойдёт вперёд?» Он поднимает старого Осла: "Давай-ка отвечай, уже пора... За экономику ведь отвечаешь ты? А ну-ка все проблемы расскажи?.." Встаёт Осёл и бодро говорит: «Одна проблема остро здесь стоит, Нам не хватает кадров - нету их, Уж все «рулили», толку нет от них. Медведя мы меняли на Козла, Козла на Тигра, Зубра на Слона, Но только нет движения вперёд, А деньги уплывают... Кто найдет?.." Лев помрачнел: «Чего мне мелешь тут, У нас Собаки, Волки - пусть найдут. Куда же все деваются они? Уж ты Осёл получше поищи…» - Искали мы, искали - не нашли, Слыхал, что где-то в банке у Лисы, Но за бугор уехала Лиса И не вернётся в здешние леса. Лев помрачнел: «Поганые дела... Собак, Волков давно спускать пора, Пусть экономика опять пойдет вперед, Довольным будет пусть лесной народ. Смиренно голову вниз опустил Осёл, "Уплыло" много денег за бугор, Придётся снова что-то обещать... А экономику как будем поднимать? Махнул Лев лапой: «Всё Осёл, иди, Иди и больше уж не приходи... Назначу я кого-нибудь опять, Проблемы должен кто-то все решать..." - А я поеду завтра тоже за бугор,- Подумал сразу радостно Осёл, - Зачем мне нужен захудалый лес? Поеду я туда, где есть прогресс. Коль вы решили что-то поднимать, То стоит патриотов поискать, А те, кто смотрит только за бугор, Лишь принесут проблемы и позор
24.03.2023, 16:17

Факт, всё как есть.
24.03.2023, 15:55

ну тут как обычно- поймут и простят.
24.03.2023, 15:55

ну тут как обычно- поймут и простят.
24.03.2023, 16:13

Не смешите

Думаете это единственный эпизод? Такое ощущение что в ПИЗО умышленно создавали условия для отказа, при этом подсказывая куда занести, вернее через кого занести, что бы вопрос решился. А этот «кого» и была холкина. Теневая решала земельных вопросов.
24.03.2023, 16:17

Факт, всё как есть.
24.03.2023, 17:22

Так это и есть адвокатская тактика, признать вину за малым, чтоб не копалось дальше, глубже. Посидит дома пару лет вне бюрократической работы, потом позовут обратно совершать хорошие дела во благо народа.
24.03.2023, 17:23

Найдутся другие родственники-помощники.
24.03.2023, 17:58

Ильмир Яббаров говорят же племянник главы Камаева. Получается племянник, который работает в прямом подчинении своей дяди, попадает под следствии, а господин Камаев не причём, он не виновен.
24.03.2023, 17:58

Ильмир Яббаров говорят же племянник главы Камаева. Получается племянник, который работает в прямом подчинении своей дяди, попадает под следствии, а господин Камаев не причём, он не виновен.
24.03.2023, 20:29

Племянник водил абыя за нос )))
25.03.2023, 09:07

))))))))
24.03.2023, 20:29

Племянник водил абыя за нос )))
24.03.2023, 21:17

Ева

Да
24.03.2023, 21:17

Ева

Да
24.03.2023, 23:50

Надежда

Да вот именно, так и будет. Это мы с Вами товарищи уехали бы на лет 7точно.И СИЗО 100%.А эти дома под одеялком понежуться. Винцо и т. д.
25.03.2023, 00:18

Рома

Украл бы мешок картошки сидел бы в СИзо