Еще новости
Подробно


Марат Насыбуллин остался работать в КДМЦ врачом-хирургом

20.03.2023, 11:16

Экс-главврач КДМЦ Набережных Челнов Марат Насыбуллин, который покинул должность на фоне скандала со смертью роженицы, остался в учреждении. Теперь он работает врачом-хирургом в хирургическом отделении детской больницы.

После скандала в КДМЦ оперативно назначили нового главного врача. Им стал Альберт Хаертдинов. Ранее он работал акушером-гинекологом перинатального центра РКБ.

Алена Мухаметова, замдиректора Пушкинского пролицея №78 родила 6 марта в КДМЦ Челнов и скончалась 14 марта в РКБ Казани, куда ее транспортировали после операции. Следственный комитет возбудил уголовное дело после ее смерти.

Комментарии
20.03.2023, 11:35

Молодец!!
20.03.2023, 11:39

Правильное решение, отвечай своим профессионализмом за свои действия!!!
20.03.2023, 13:37

А причём в этой истории главный врач? Почему не министр? Вы так не считаете? Почему за все осложнения в родах и дальше не отвечают конкретные медработники,которые принимали все медицинские решения? Нашли козла отпущения!
20.03.2023, 21:31

Все верно, не при чем!!! Но он уже не главный врач и не просто так. Поэтому и пишу, лучше самому нести пользу людям.
21.03.2023, 01:56

Пусть разбираются в трагедии специалисты. Он профессионал своего дела.
20.03.2023, 12:22

Лишь бы не обозлился и работал честно. Судьба человека очень интересная: Подъёмы и падения и в этом нет ничего позорного. Такая судьба это даже павильно
20.03.2023, 12:22

Лишь бы не обозлился и работал честно. Судьба человека очень интересная: Подъёмы и падения и в этом нет ничего позорного. Такая судьба это даже павильно
20.03.2023, 12:50

А почему он должен обозлиться?! По себе судите всех что ли?
20.03.2023, 12:51

Уважаемый Марат Насыбуллин, у вас много сторонников, вы профессионал своего дела, спасибо вам за всё!!!
20.03.2023, 12:43

Моллодец .Держись.Такие специалисты нужны.А кто виновен пусть ответит за свои ошибки
20.03.2023, 13:19

Действительно он больше пользы людям принесёт оперирующим хирургом, а управление нужно отдать управленцам, на это нужно специальное образование не ниже вуза.
20.03.2023, 13:19

Действительно он больше пользы людям принесёт оперирующим хирургом, а управление нужно отдать управленцам, на это нужно специальное образование не ниже вуза.
20.03.2023, 13:37

А причём в этой истории главный врач? Почему не министр? Вы так не считаете? Почему за все осложнения в родах и дальше не отвечают конкретные медработники,которые принимали все медицинские решения? Нашли козла отпущения!
20.03.2023, 15:47

вернулся откуда начал... жизнь всех ставит на место
20.03.2023, 15:47

вернулся откуда начал... жизнь всех ставит на место
20.03.2023, 22:49

Что за детский лепет?! Какое место? По вашему все кто идет на повышение должны спуститься к тому с чего начали пои любой ошибке линейного пермонала????
20.03.2023, 18:53

Он отличный хирург.Можно с уверенностью предпологать что ему предложат работу с повышением в других городах и регионах.
20.03.2023, 18:53
