16:01, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Татьяну Мухину выдвинули в Госсовет РТ по бывшему округу Олега Коробченко

15.03.2023, 16:12

Первого секретаря горкома КПРФ в Набережных Челнах Татьяну Мухину выдвинули в Госсовет Татарстана. Она станет кандидатом от партии по Электротехническому одномандатному избирательному округу №20, который ранее представлял глава Минпромторга РТ Олег Коробченко. Решение приняли сегодня на заседании бюро рескома в Казани.

Вместе с тем на довыборах в горсовет Челнов по округу «Гренада» будет участвовать заместитель Мухиной - Владимир Татаренко. 37-летний коммунист работает в строительной сфере. Его кандидатуру также утвердили на бюро рескома КПРФ.

Известно, что конкуренцию Мухиной от Партии Роста составит Руслан Нигматулин. Его кандидатуру поддержали вчера на общем собрании отделения партии в Казани. Он же возглавил реготделение после того, как сложил полномочия Олег Коробченко.

Довыборы в Госсовет и горсовет пройдут в Челнах 28 мая. Избирательную комиссию возглавил главврач горбольницы №2 Азат Фатхетдинов.

Комментарии
15.03.2023, 17:14

Мухина - ноль процентов
15.03.2023, 17:34

Банкрот Мухина в госсовет врядли пройдёт.
15.03.2023, 18:37

Олег делом доказал всё, а она чем? Уровень 0.
16.03.2023, 06:50

Да просто на этом округе все делается для победы лишь одного. Единая Россия не будет участвовать, Мухина для вида. Победитель известен заранее
16.03.2023, 07:24

Петр

Я бы вспомнил предыдущие выборы в госсовет, где Мухина могла бы победить Мугермана. А на одном участке, где были новые электронные урны и вовсе победила. А Мугерман был серьёзнее соперником, нежели Нигматуллин, как по мне.
16.03.2023, 07:25

В комментах про ноль и банкротство прям торчат уши партийных оппонентов, оставшихся не у дел.
16.03.2023, 09:40

прошлогодний снег

Я бы вспомнила предыдущие выборы ..., как она обещала 11 шагов кпрф в горсовете - отмена точечной застройки, вернуть пенсионный возраст, транспортная реформа, гласность депутатов, тарифы жкх, капремонт, экология, мусорная реформа... Не слышно и не видно депутата, за исключением личных проблем. КПД - 0.
16.03.2023, 10:31

Раушания

А , Т. Гурьева, в полном смысле депутат, её будут выдвигать?
16.03.2023, 12:54

Азат Фатхетдинов нарисует всё как надо.... Такова реальность наших выборов.
16.03.2023, 13:52

Здесь нет и намека на варианты или выбор.