Еще новости
Подробно


В Челнах судят многодетного Андрея Орлова за мошенничество с Ладой и Вестой

19.01.2023, 10:52

В горсуде стартовал процесс по уголовному делу известного в Набережных Челнах многодетного отца Андрея Орлова. Ему инкриминируют мошенничество. По версии следствия, он придумал близняшек Ладу и Весту, чтобы получить жилищный сертификат.

Мужчина якобы воспользовался лазейкой в законе – если женщина рожает детей в деревне, а не в роддоме, то отец может написать заявление в ЗАГС, представляя себя свидетелем рождения. Следствие склонно думать, что Орлов так и поступил, в реальности девочек никто не рожал. Сам фигурант уголовного дела свою вину не признает. По его словам, он планировал заменить сертификат. В суде огласили обвинение и установили порядок исследования доказательств.

Ранее Андрей Орлов в беседе с журналистом Сhelny-biz.ru утверждал, что близняшки настоящие, но их удочерили, признавшись, что незаконно. Ладу и Весту приютили на территории другого государства, но там с ними расторгли договор в одностороннем порядке. Что это значит – более детально мужчина рассказывать отказался, сославшись на политические тонкости. Продемонстрировать реальность детей многодетный отец готов только при соблюдении полной анонимности и безопасности, а именно на закрытом заседании суда. Так как подробности судьбы близняшек являются тайной удочерения и могут обернуться опасностью для них же. Отвечать на вопрос, где сейчас находятся девочки, тогда Орлов тоже отказался, парируя семейной тайной. Подробнее можно прочитать здесь.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
19.01.2023, 11:08

Из за него страдает семья(((
19.01.2023, 13:40

Остап Бендер
19.01.2023, 13:42

"Что это значит – более детально мужчина рассказывать отказался, сославшись на политические тонкости." Ну что за бред он несет)))) Кому он нафиг сдался, с этими политическими тонкостями. Обычный мошенник.
19.01.2023, 17:21

А как он в соцсетях ноет, что государство его обмануло? К Каждому посту пишет. Сначала это было у него 10 млн рублей, а теперь 20 млн рублей... Вот те и батя года.