Еще новости
Подробно


Большой фитнес для маленьких спортсменов

23.01.2023, 08:00

Для растущего детского организма сложно переоценить важность фитнеса. Помимо очевидной пользы для здоровья, детский фитнес необходим и в плане воспитания ребенка: бесспорно, спорт формирует дисциплину, общительность (при занятиях в группе) и нацеленность на результат. Это особенно ценно, если учитывать, что нынешнее подрастающее поколение предпочитает проводить часть своего свободного времени за гаджетами.

Под каждые из задач, учитывая интересы ребенка, можно подобрать подходящие занятия в СК «Orange Fitness»:

Спортивно-оздоровительные: формируют двигательные навыки, красивую осанку, ловкость гибкость, координацию, внимание, укрепляют мышцы, увеличивают подвижность суставов и являются хорошей профилактикой травм.

Танцевальные: рассчитаны на развитие танцевальных качеств, музыкальности, импровизационной выразительности, гибкости тела.

Плавание: занятия, направленные на обучение техникам плавания, тренировки дыхательной системы, развитие мышечной выносливости.

Творческо-развивающие: направлены на художественное, прикладное, сценическое самовыражение ребенка. Кроме того, такие занятия развивают воображение.

Персональные тренировки: рассчитаны на более углубленный подход к тренировочному процессу либо на развитие определенных физических качеств, с учетом особенностей организма ребенка.

Каникулы в формате лагеря: в период школьных каникул детская студия запускает программу полного дня. Туда включены не только занятия, но и трехразовое питание и тематические праздники.

Детская комната: для удобства совместных тренировок, в клубе есть детская комната, где под присмотром опытных инструкторов можно оставить ребенка поиграть, пока вы тренируетесь.

День рождения: если вы хотите привить ребенку спорт – удивите его ярким праздником и проведите день рождения в спортивно-развлекательном формате в «Orange Fitness». Программа формируется под увлечения ребенка и включает в себя как активные игры, соревнования и плавание в бассейне, так и развлечения в формате современных челленджей и танцевальных батлов.

Очень важно приучать ребенка к полезным привычкам с самого детства и подавать пример, занимаясь фитнесом самим. При этом ребенок начинает очень гордиться тем, что занимается спортом, как его мама или тем, что он будет таким же сильным, как папа.

Только в январе в СК Orange Fitness действует выгодное предложение на детский абонемент и специальная акция на семейный абонемент! С подробностями можете ознакомиться на сайте или получить консультацию по тел.: 92-70-09.

Большой фитнес для маленьких спортсменов

Большой фитнес для маленьких спортсменов

Большой фитнес для маленьких спортсменов

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий