Еще новости
Подробно


В Челнах похоронили двух бойцов, погибших в зоне спецоперации

09.01.2023, 07:20

В Набережных Челнах проводили в последний путь двух военных, которые погибли при выполнении задач в ходе СВО. 33-летнего Руслана Хакимова и 23-летнего Альберта Салимгареева похоронили на Аллее славы. Их наградили Орденом Мужества посмертно. Известно, что Альберт Салимгареев ранее заключил контракт с ЧВК «Вагнер».

 

Комментарии
09.01.2023, 08:31

Уточните, это солдаты которые были призваны в рамках СВО?
09.01.2023, 09:54

правильный вопрос, только кто вам правду скажет?
09.01.2023, 11:11

какая разница? один да, - контрактник с Вагнером на СВО, второй или вообще контрактник армии, служивший и до СВО, или призванный по мобилизации
09.01.2023, 13:52

ну написано же что один из них наемник второй скорее всего мобилизованный, в его соцсетях нет военных фотографий, также с возрастом ошиблись, им еще не исполнилось столько год только начался
09.01.2023, 08:38

Жаль такие молодые ребята уходят навсегда,а их уже не вернуть. Дети останутся сиротой.
09.01.2023, 09:20

Спасибо родителям что воспитали достойных защитников отечества.Примите мои соболезнования.
09.01.2023, 11:08

Бутч

Вечная память героям, спите спокойно!
09.01.2023, 13:55

27 челнинцев уже погибло... и это только те о которых известно
09.01.2023, 20:23

На 500 тыс населения погибло 27 человек ( если это правда ?!) .........
09.01.2023, 14:01

Андрей

Почему сообщают о похоронах по факту? Почему нет оповещения заранее? Почему нет нормальных автобиографий? Хороним ребят, которые выполняли тяжёлый ратный труд, а хороним молчком как..даже сравнения стыдно приводить. Кто-то чего-то стыдиться не пойму или боитесь возникновения каких-то кривотолков?
09.01.2023, 16:50

Достаточно того, что родные и близкие знают заранее. Посторонним для чего эта информация нужна?
09.01.2023, 17:48

потому что это не частные похороны
10.01.2023, 15:33

Раушания

Правильно, Андрей!!! Безмерное соболезнование Родным и Близким !!! Самые не приятнее новости с начало 2023 г.!!! Никому и Никогда ни должны быть обычными и без скорби потери Наших Героев!!! И Каждому жителю Больно-что в Аллее Славы прибавляются Новые Могилы!!!
16.02.2023, 17:48

Жаль такие молодые ребята уходят навсегда,а их уже не вернуть. Дети останутся сиротой.