00:47, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Вторая очередь. Руководство «Торгового Квартала», возможно, вернется к планам 2006-го

24.07.2012, 16:22

Руководство «Торгового Квартала» возобновляет работу по вопросам строительства второй очереди торгово-развлекательного центра. Правда, о сроках и содержании проекта здесь пока предпочитают не говорить.

«Этот вопрос должен решиться до конца лета, - сообщил порталу предпринимателей Алексей Аринин, заместитель генерального директора  ООО «ТриГранит Менеджмент Рус». - Строительство второй очереди в планах руководства имеется давно. Но сроков начала назвать пока не могу».

Напомним, что первая очередь «Торгового Квартала» была открыта в 2006 году, а вторую, площадью в 25 тысяч квадратных метров, обещали построить к 2008 году. В то время руководство компании заявило, что якорным арендатором центра станет масштабный DIY-центр. Но судя по всему, мировой финансовый кризис внес коррективы в деятельность и этой компании.

 Отметим что, что «Торговый Квартал» - одна из крупнейших российских девелоперских компаний, работает на рынке коммерческой недвижимости с 2000 года и реализует собственные проекты торгово-развлекательных и многофункциональных центров под одноименным брендом и регионах России. В 2010 году собственником челнинского «Торгового Квартала» стала компания «TriGranit Development», а управляющей компанией – «TriGranit Management Rus».

Комментарии

Оставьте первый комментарий