23:04, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Жанна Дарина проведет в Челнах елку для предпринимателей

07.12.2022, 07:00

Завершая насыщенный и продуктивный цикл бизнес-встреч, Жанна Дарина, ивент-организатор, автор ютьюб-канала «Дарина, давай!», главред «Я Покупаю. Набережные Челны», приглашает предпринимателей города на новогодний праздник - Бизнес-елку.

В ресторане «Круглый стол» гостей будет ждать классический утренник с сюрпризами, угощениями, добрыми пожеланиями и теплым общением. Бизнесмены получат возможность подарить друг другу подарки, лично поздравить коллег с наступающим Новым годом. Ожидаются выступление оркестра Игоря Лермана со специальной новогодней программой, финальная дискотека с нотками ностальгии по мелодиям 70-80-90-2000 годов. 

Череду знаковых мероприятий 2022 года Жанна Дарина начала с церемонии вручения премии «Shopping года» и продолжила эксклюзивными шопинг-маршрутами, совместной с заведениями города организацией встреч бизнесменов, проектами, объединяющими деловых людей и помогающими им развиваться. Бизнес-елка станет своеобразным подведением итогов для всех, кто выступал в роли гостей или партнеров на прежних мероприятиях.

- Год выдался сложным и непредсказуемым, поэтому мы хотим дать предпринимателям возможность отдохнуть душой, окунуться в ламповую атмосферу новогодних «Голубых огоньков», и при этом каждый сможет взять в руки микрофон и поделиться своими чувствами. – говорит Жанна Дарина. - Подведем итоги, подарим подарки, по-доброму похулиганим.

Серия неформальных бизнес-завтраков, проходивших весь год с большим успехом, и сформировавшийся запрос предпринимателей на подобный формат встреч позволили организаторам сформулировать главную идею новогоднего мероприятия и расставить важные акценты. Публику уверяют – будет здорово! 

Уже сейчас места на Бизнес-елку, запланированную на 14 декабря, активно бронируются. Сделать это можно по телефону: 37-61-61 (доб.1)

Партнерский материал

Комментарии
07.12.2022, 16:25

Бутч

Жанна, жги!!!