13:35, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Начальник управления образования Менделеевска вернулся в Челны учителем

16.11.2022, 07:02

Алексей Миронов, который покинул пост начальника управления образования Менделеевска, ушел работать учителем истории в школу №42 Набережных Челнов. В должности чиновника Миронов проработал меньше года – о его переходе в команду Радмира Беляева стало известно в начале 2022 года. До повышения он руководил школой №51.

Как стало известно Chelny-biz.ru, семья Миронова оставалась в автограде, пока он работал в исполкоме Менделеевска. Возможно, это послужило важным фактором для его возвращения в Челны.

Комментарии
16.11.2022, 09:54

не нужно обратно только директором ставить.Ушел значит ушел.А учителей не хватает-пусть работает
16.11.2022, 10:32

У нас давным-давно преподавал историю начальник управления образования Челнов. Не помню, каким он был учителем. Думаю, неплохим. Но сам факт очень показателен: глава гороно давал уроки, чтобы не потерять форму и связь со школьной действительностью. А ещё он решил давнюю проблему класса: была девочка-террористка, которая лупила и оскорбляла всех одноклассников. Он её отправил учиться по месту прописки. Не выход, конечно. Там она одну тихоню чуть не довела до суицида. Но мы об этом узнали позже. Но опять же сам факт: вмешался в школьный буллинг. Короче, предлагаю всему гороно время от времени работать предметниками.
16.11.2022, 12:21

Правдивая история

Просто с Беляевым невозможно работать, это любой подтвердит. Правильно сделал что ушел, оттуда многие сбежали.
16.11.2022, 13:40

ОЛЕГ

лучше и не скажешь!
16.11.2022, 15:29

Следите за текучкой на КАМАЗе.
17.11.2022, 13:41

Эксперт менделеевска

у Беляева в разы больше чем у КАМАЗа
16.11.2022, 14:46

Депутаты

У него нет рабочей команды
16.11.2022, 15:56

+++
16.11.2022, 16:18

Зато у тукевсекого есть команда. Раз в квартал меняются замы . За 7 месяцев текущего года ,третий зам уже по строительству...
17.11.2022, 13:45

Око

Ха! смешно, у нас Радмир Беляев за этот год уже третьего первого заместителя ставит. Думаю, что скоро и этого поменяет на другого.
17.11.2022, 09:26

Просто Беляев халтурщиков не любит,вот халтурщики от него и бегут
17.11.2022, 09:44

Не смешно
17.11.2022, 07:34

Лилия

Какая семья? Он же в разводе..
17.11.2022, 13:46

отличный парень!
19.11.2022, 12:52

Батюшка

лучше учителем в другом месте, чем начальником управления образования у Беляева, там никто работать не хочет, условий никаких!