Еще новости
Подробно


Зачем нужен дизайнер интерьера, и стоит ли его нанимать?

11.11.2022, 09:00

Стоит ли нанимать дизайнера, и зачем вообще он нужен? «Однозначно «да», если он берет объект с ремонтом. А делать проект ради красивых картинок - не стоит тратиться!» - отвечает дизайнер Айдар Юсупов.

В наше время услуга дизайна интерьера - это не роскошь, а экономия сил, времени и денег. Купил в новостройке квартиру или построили дом, где серые холодные стены… А хочется уюта и красоты.

С чего начать? Обратиться к профессиональному дизайнеру, он же конструктор и технолог. Проект с реализацией гарантирует высокое качество и позволяет сэкономить время, которое можно потратить на близких, на любимую работу, развитие бизнеса.

В студии «Гид-дизайн» мы начинаем работу с планировок, которые обязательно обсуждаются на объекте. Далее выполняем дизайн-проект, занимаемся ремонтом, и через некоторое время клиент входит в интерьер, который абсолютно соответствует визуализации. У современных клиентов запрос на создание оригинального, удобного и функционального интерьера. Мы прорабатываем каждую деталь интерьера для максимально комфортного места отдыха после напряженного рабочего дня.

Студия «Гид-дизайн» - услуги дизайн-интерьера и строительно-отделочных работ под ключ.

Обращайтесь: 8-962-575-97-59

Зачем нужен дизайнер интерьера, и стоит ли его нанимать?

Зачем нужен дизайнер интерьера, и стоит ли его нанимать?

Зачем нужен дизайнер интерьера, и стоит ли его нанимать?

Зачем нужен дизайнер интерьера, и стоит ли его нанимать?

Зачем нужен дизайнер интерьера, и стоит ли его нанимать?

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
11.11.2022, 09:04

Старый Коренной

Если позволяют средства, то однозначно стоит и нужно, только с дизайнерким надзором обязательно, тогда получается нужный вам результат.
11.11.2022, 09:24

яя

Согласен нужен, мы часто даже не знаем тех материалов которые сейчас используются, По себе скажу, что если бы я не наныл дизайнера на построенный дом, то сам-бы сделал ремонт а-ля квартира, потому как другого просто не знаю. А с помощью дизайнера получил отличный интерьер/мебель/решения.
11.11.2022, 10:47

Эльвира Акбулатова

Интерьер с работой дизайнера, конечно, сразу заметно. Его выбирают люди с хорошим вкусом, но с отсутствием достаточных знаний в области искусства ремонта. Реклама прекрасного дизайнера, специалиста с отличной базой! Знаю его несколько лет, сейчас он работает в тандеме с супругой, и от этого их проекты играют новыми красками! ???????? Кстати, подписана на их аккаунт в и-те ???????? Желаю им интересных задач и много новых идей!
11.11.2022, 12:21

Эльвира, а к чему куча знаков ????????? - какой смысл вы в них вложили? Свое сомнение по поводу написанного вами же?
11.11.2022, 14:39

Эльвира Акбулатова

Там были смайлы, а не куча знаков XD ))) просто не все программы их распознают, это давно известно. А если нет - можно было и догадаться, анонимный комментатор ;-D Но, видимо, и не всем людям это доступно;)
11.11.2022, 14:53

Отделывайте по своим желаниям и вкусу - будете комфортно себя чувствовать в своём жилье.
11.11.2022, 16:24

Сергей

Я знаю этих ребят , через 3 поколения знакомые дали контакты, четкие, быстрые, со своей бригадой , выкручиваются из любой ситуации???? Вкратце все супер, 3д картинки и после ремонта квартира 1в1 и что понравилось, сразу спрашивают планируемый бюджет и в проекте используют материалы в этой ценовой категории, молодцы!
11.11.2022, 17:13

Альбина

Посоветовали Айдара и Лейлу друзья.С супругой долго сомневались обращаться или нет. Мы уже представляли что должно у нас быть и как выглядеть. Всё же обратились. Конечно вначале много было вопросов , но Лейла все по женской части очень грамотно и четко обьясняет????????а Айдар по всем вопросам детально обьясняет, наверно не каждый сантехник, электрик,мебельщик не знает таких тонкостей???? Ремонт оказался не сложным этапом, думали буудет всё намного тяжелее. Спасибо за ваше понимание не только красоты а даже строительных тонкостей. Восхищен как девушки-Лейла в наше время могут свободно консультировать и сантехников и электриков по их работе. Действительно восхищен. Дерзайте! Большое спасибо за отличные идеи и сопровождение. Наслаждаемся жизнью в своей квартире. Успехов и процветания вам.
12.11.2022, 14:14

Гузель

Спасибо дизайнерам Айдару и Лейле! Ни на минуту не сомневались и не пожалели, что выбрали вас для создания и воплощения нашей мечты, начали с одной комнаты, а в итоге закончили ремонтом всей квартиры) Вышло очень элегантно, красиво, спокойно, светло и необычайно уютно. В планах строить дом-приду только к вам!