Еще новости
Подробно


Исполком: зарплата челнинцев за год выросла на 17,8%

04.11.2022, 12:01

Средняя зарплата в Набережных Челнах по итогам девяти месяцев составила 54 тысячи 43 рубля. Такие данные озвучивает исполком в основных социально-экономических показателях города. По отношению к уровню прошлого года рост составил 17,8% - тогда средний доход горожан составлял 45 тысяч 869 рублей

Комментарии
04.11.2022, 13:31

Челнинцы: зарплата исполкома за год выросла на 17,8%
04.11.2022, 13:56

По бумагам выросла новерно .где так получают зарплату.бюджетники сколько получают учителя ,воспитатели 20000. У начальство выросло новерно.все подорожало 50 %
04.11.2022, 14:08

Ахаха! Всё хорошо. Все молодцы.
04.11.2022, 14:40

А почему в администрации не пишут про реальную инфляцию которая составляет примерно 50% . Так и получается что их выдуманные зарплаты в 54 тысячи при такой инфляции приравнивается к реальной 20000 тысячам .
04.11.2022, 17:29

От этого бррр...
04.11.2022, 20:24

Вот Михаил Мишустин объявил о повышении окладов бюджетникам на 4 процента, только непонятно кому повысили. Учителям вроде повысили, а остальные что не работают. Не хуже них работаем!
04.11.2022, 20:30

Главное не то, кто как голосует, а то кто и как считает.
05.11.2022, 07:35

Ну ведь где-то есть такая зарплата...Ну где???
05.11.2022, 10:45

Ну если сложить зп челнинца в 30000 тыров с зп чиновника или депутата, то средняя как раз и будет 55 тыров
05.11.2022, 10:29

Ахххахаахааа. Средняя температура по больнице....
05.11.2022, 10:58

пенсионерам в октябре повысили ,спасибо есть на что детям и внукам помогать
05.11.2022, 15:48

Фарит

Очень даже интересно у кого они выросли? У простых людей? Это вряд ли. А вот у чиновников очень даже могут вырасти. Ведь они самый уязвимый категория людей. Сам Путин сказал, что они не будут работать за копейки. Даже самый маленький чиновник наверняка имеет минимум пол миллиона рублей официально. Ну а на самом деле они имеют миллионы не официально полученные за то что ни чем не занимаются.