Еще новости
Подробно


LTM Music обвинила «Мастеровые» в преждевременном запуске оборудования

18.10.2022, 15:06

После срыва спектакля в новом здании театра «Мастеровые» поставщик оборудования привлек экспертов, чтобы выявить причину неполадок. Постановку, напомним, пришлось остановить из-за того, что механизм вращения сцены вышел из строя. В LTM Music Chelny-biz.ru сообщили, что нижняя механика сцены еще не до конца готова, театр до сих пор находится в работе.

– Механика сцены в Челнах еще не доделана, у нас еще идут работы. Ежедневно под сценой сидят 12 человек монтажной организации, которые доводят все до ума. Ни одна госструктура еще не приняла нашу работу. На 20 октября у нас назначена приемка театра, – рассказала руководитель проекта Евгения Джимиева.

Сейчас на месте продолжают работать сотрудники компании. Они проверяют работу всех элементов механизма. Сцену уже пробовали запускать, она работает. В театре не стали отменять второй показ премьерного спектакля и рассчитывают, что сегодня все пройдет гладко.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
18.10.2022, 15:39

Это как? Что значит не принято? Армандо как проводит спектакли с не принятыми работами? А если сорвется? Если жертвы будут?
18.10.2022, 15:55

Жерт и разрушений нет в россии.
18.10.2022, 16:27

Жертвы уже есть. Это жертвы ЕГЭ и пропаганды "нам все должны"... Что сорвётся то? Спектакль уже сорвался. Что ещё может сорвать, крышу что-ли? Скорее уж раскрутится и взлетит... А обвинения к директору не на основании публикаций в СМИ уж делаются? Тогда уж где строители? Куда смотрел мэр? Как президент мог открыть неготовый театр?!.. Продолжайте!... Или у вас к Армандо что-то личное?
18.10.2022, 16:29

А для москвичей сроки сдачи никто не ставил что-ли? 12 рабочих у них под сценой сидит, видите ли. Так посадите 24!!!
18.10.2022, 15:54

долго делали.... Арманто не выдержал.
18.10.2022, 16:00

Ой а как это получается спектакль идет на сцене которая не прошла технический контроль. А ничего, что на этой сцене люди выступают и даже дети. Что на это ответит директор Мастеровых?
19.10.2022, 08:24

Слушайте, да узбагойтесь уже со своими претензиями к директору. Он вас когда то чем то обидел? Что то личное?
18.10.2022, 16:13

"Поспешишь - людей насмешишь" (или угробишь)
18.10.2022, 16:15

Как можно было не знать, что ещё идут монтажные работы и не заметить 12 человек монтажников, ежедневно монтирующих сцену? Кто из них врёт?
18.10.2022, 16:16

Виталий

Во дела, и такое головотяпство бывает однако.
18.10.2022, 16:19

вот что значит с самого начала начать с негатива...это я про унитаз под Таней...
18.10.2022, 20:15

Вам бы к психиатру, если до сих пор на этом зафиксировались
19.10.2022, 08:27

Таню не трогайте. Вы и про театр то знаете только из-за неё. Это у великих театр начинается с вешалки, а у вас он и начинается, и кончается туалетом...
18.10.2022, 16:47

Мало того театр не принят еще ростехнадзором. А люди уже ходят на спектакли... где гарантии безопасности объекта?
18.10.2022, 18:23

???

А что думает прокуратура по поводу эксплуатации технически сложного объекта с нарушением правил техники безопасности, т.е. не принятого госкомиссией и технадзором? У дирекции театра какое-то легкомысленное отношение к жизни и здоровью работников, мне одному это приходит на ум?
18.10.2022, 20:16

Что за бред. Неужели президент мог открыть и принять такой объект?
18.10.2022, 20:45

Поэтому на премьеру и не пригласили VIP- персон, обкатку ,так сказать ,провели на обычных зрителях .
18.10.2022, 17:18

Два месяца театру , одни негативы. Директор не на что не способен. 0
19.10.2022, 08:28

Себя предлагаете на замену? А что тогда анонимно? ФИО в студию...
18.10.2022, 17:50

Где счётная палата города ..
19.10.2022, 00:25

Я

Так театр ведь сдали в сентябре. Президент приезжал. Уже ноябрь скоро, а этот Мьюзик всё ещё что-то там делает. Как то не логичны слова этих москвичей. Явно у них проблемы с этой техникой, а валят на театр.
19.10.2022, 08:29

100500