Еще новости
Подробно


Айдар Мусакаев: «Очень нужные две победы, сыграли с самоотдачей»

17.10.2022, 08:45

Главный тренер ХК «Челны» Айдар Мусакаев прокомментировал два победных матча команды. Это первые игры на челнинском льду после долгого перерыва. Отметим, что обкатали лед желто-синие наравне с командой-соперником «Динамо-Алтай» буквально за день до игр. Первый матч закончился со счетом 3:1, второй – 4:2 в пользу ХК «Челны».

– Мы увидели два интересных поединка. В первом матче мы много играли в меньшинстве. К сожалению, много удалений у нас. Видимо, ребята хотят набраться опыта при игре в меньшинстве. Но в субботу мы проводили первый домашний матч за долгое время. Эта победа была важна. Во втором матче нам пришлось отыгрываться, победа получилась в какой-то степени волевой. Очень нужные две победы, ребята сыграли с хорошей самоотдачей и на 90% выполнили тренерскую установку. В Самаре мы все-таки недобрали очки, могли привезти побольше. Вернулись после большого перерыва на большую арену, сразу почувствовали поддержку болельщиков. Спасибо им большое, их не хватало в решающих играх прошлого сезона, – заключил Мусакаев.

Следующая игра сезона состоится уже завтра, 18 октября в 17:30. Челнинская команда сыграет с «Динамо-Алтай» из Барнаула.

Фото: ХК «Челны»

Комментарии

Оставьте первый комментарий