02:19, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


С ветерком. Продажи кондиционерного оборудования в Челнах выросли на 50%

20.07.2012, 15:16

На 50% выросли продажи кондиционерного оборудования предприятиями и организациями города этим летом. Об этом порталу предпринимателей сообщил Павел Евдокимов, генеральный директор компании «Инжиниринг плюс», официального дилера в Набережных Челнах «GREE».

Стоит отметить, что нынешний сезон отличается ростом цен. Стоимость кондиционерного оборудования выросла на 7-12%. В среднем покупка и установка кондиционера обходятся в 15 и более тысяч рублей.

Руководство «Инжиниринг плюс» предупреждает предпринимателей о том, что в середине сезона установка кондиционерного оборудования становится затруднительной. В это время количество заказов резко увеличивается, и, как правило, компании-установщики не успевают обслуживать всех. Ведь помимо монтажных работ существенную часть занимают и сервисные.  

«Покупать и устанавливать кондиционер желательно до начала лета или зимой. Потому как если предприятие войдет в сезон вовремя, не придется в пик лета устранять технические неполадки, когда у всех аналогичных компаний и без того разрывается телефон», - говорит генеральный директор ООО «Инжиниринг плюс» Павел Евдокимов.

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий