Еще новости
Подробно


На кладбище в Челнах сокращают число торговых точек

12.10.2022, 12:08

На Молодежном кладбище в Набережных Челнах сокращают количество торговых точек. Из схемы нестационарных объектов исключили павильон в 90 «квадратов» под услуги и реализацию ритуальных товаров. Постановление подписал сити-менеджер Фарид Салахов.

Павильон был включен в схему в сентябре 2017 года. Согласно данным открытых источников, здесь размещался ритуальный салон «ГрантТаш».

Кроме этого объекта в список на исключение из схемы размещения НТО попали еще 11 точек. Это киоски под печатную продукцию, ремонт обуви, торговлю мясом и кулинарной продукцией площадью от шести до 19-ти кв.м., а также автоматы с питьевой водой, занимающие по 3 кв.м., и пекарня на проспекте М. Джалиля в 10-м микрорайоне.

Вместе с тем в схему включают два новых НТО – киоск мороженого около ТЦ «Октябрьский» и павильон под общепит на спуске к набережной в районе майдана – у стоянки на ул. Раскольникова. Точка займет 30 кв.м.

Комментарии
12.10.2022, 12:36

Правильно. Все снести оттуда, а то устроили рынок там.
12.10.2022, 14:35

Давно пора , не в каком городе такого Черкизона нету .
12.10.2022, 14:36

Они такие страшные эти павильоны у них .
12.10.2022, 15:30

Не надо было изначально этого допускать . Развели там полный бардак .
12.10.2022, 15:37

Роман

Давно пора порядок навести возле Молодёжного кладбища, не кладбище, а рынок какой-то, нигде такого нет
12.10.2022, 15:40

Фирдаус

Все правильно,давно пора гнать их,сплошной обман,у бабушек денег берут за памятник и не ставят годами,обманывают всех подряд,грубят,хамят,обязательства не выполняют ужас!!!шарашкина контора,наконец то взялись за это место обмана
12.10.2022, 15:53

Алина

Наконец то добрались до решения реальной проблемы,воруют оградки с могил и продают на металлолом,бардак,жулики,убрать их немедленно
12.10.2022, 16:38

Светлана Мингазова

Это просто ужасное место,в шоке до сих пор,заставляют покупать,сброд
12.10.2022, 18:09

Это новое кладбище, которое открыли мне совсем не нравится...
12.10.2022, 19:05

Челнинец

Когда у кого то хватит ума и возможностей поменять название,ну это же нонсенс кладбище с названием "МОЛОДЕЖНОЕ"!
12.10.2022, 21:32

Это название такое? Молодежное кладбище? Серьезно?
13.10.2022, 07:05

Зинаида

На новом кладбище срочно поставьте забор не кладбище а ужас