Еще новости
Подробно


Доцент КФУ получил реальный срок за половую связь с 12-летней девочкой

04.10.2022, 11:50

Доцент КФУ Ленар Галиуллин признан виновным в половом сношении с 12-летней девочкой. Городской суд вынес ему реальный срок – мужчина проведет 2,5 года в колонии общего режима. Кроме него, в суде рассматриваются уголовные дела еще в отношении двух мужчин. Они также были уличены в интимных связях с малолетней девочкой. Причем с ними знакомилась сама потерпевшая через интернет.

Педагога Ленара Галиуллина задержали в начале года. В сети появилась ориентировка на него. Правда, позже полиция официально заявила, что мужчина не был объявлен в розыск на момент, когда фото и данные разлетелись сети.

Потом стало известно, что 35-летний мужчина признался в интимной связи с малолеткой. Его поместили под домашний арест. Галиуллин на тот момент работал в филиале КФУ в Набережных Челнах – доцентом кафедры информационных систем, кандидат технических наук.

Комментарии
04.10.2022, 11:59

Марат

Родителей то не привлекли?
04.10.2022, 12:18

МАЛО ДАЛИ!!!
04.10.2022, 12:55

Очень мало дали
04.10.2022, 13:41

Аглиев

В смысле 2,5 года? Судья тоже педофил? Откуда такой срок вообще, с неба, от балды? Ужас просто. Чем опаснее преступление, тем меньше срок.
04.10.2022, 14:01

Это за девочка то такая????
04.10.2022, 14:45

***

То есть эта малолетка спала с 3 мужиками, сама знакомясь с ними в интернете? Девочку надо обследовать у психиатра, возможно психическое заболевание причина повышенного полового влечения.
04.10.2022, 16:59

Вадим

Почему не пишите что интим у Ленара был по взаимному согласию? Это не изнасилование
04.10.2022, 20:04

Вадим, у вас с головой всё в порядке? По какому взаимному согласию с ребёнком?!?
04.10.2022, 21:56

так поэтому и срок такой, не дать совсем вроде как нельзя, дали символически
04.10.2022, 23:13

С тремя мужиками спала у ней тоже с головой видимо не все впорядке
05.10.2022, 00:16

Артур

Прочтите статью ещё раз. Девочка сама знакомилась с мужчинами. Здесь не то, что её изнасиловали или без её согласия, тут она сама инициатор. То есть сама выбрала мужчин и сама к ним полезла.
04.10.2022, 21:23

Ей двенадцать, вы о чем? Гнал бы в три шеи, понятно же дурь в башке у малолетки.
04.10.2022, 22:49

Сария

Почему так мало?
05.10.2022, 00:30

Надо проверить её переписку, он у неё наверняка не первый
05.10.2022, 05:00

Ужас! Мужики вам что баб мало? Совсем мозги не работают у вас .И как с малолеткой был секс и дали так мало. Невероятно но факт! Суд явно переоценил ,что сделали эти мужики, девочке 12 лет и какое согласие надо на это от матери что ли.Куда Мир катится в яму со взятками. Да не знающему законы и то скажет мало дали.
06.10.2022, 07:38

Да. Поработали адвокаты.... Очень малый срок. Очень