Еще новости
Подробно


В Челнах убили мужчину, который слишком долго гостил

03.10.2022, 15:00

42-летняя челнинка убила мужчину, который не захотел с ней расставаться и покидать квартиру. Знакомые несколько дней распивали алкоголь, затем женщине надоела компания и она потребовала, чтобы тот ушел. Завязалась словесная перепалка, 44-летний мужчина толкнул даму, та не растерялась и побежала за ножом, затем нанесла ему три удара в разные части тела. Собутыльник скончался на месте. Трагедия произошла 1 октября.

Женщина свою причастность в убийстве признала. В ближайшее время ей изберут меру пресечения. Она обвиняется по статье «Убийство», сообщает СУ СКР по РТ.

Фото: Ольга Бурлакова / NGS

Комментарии
03.10.2022, 18:51

Пускай толпа клеймит презреньем Наш неразгаданный союз, Пускай людским предубежденьем Ты лишена семейных уз. Но перед идолами света Не гну колени я мои; Как ты, не знаю в нем предмета Ни сильной злобы, ни любви. Как ты, кружусь в веселье шумном, Не отличая никого: Делюся с умным и безумным, Живу для сердца своего. Земного счастья мы не ценим, Людей привыкли мы ценить; Себе мы оба не изменим, А нам не могут изменить. В толпе друг друга мы узнали, Сошлись и разойдемся вновь. Была без радостей любовь, Разлука будет без печали. М.Ю.Лермонтов 1841г.
03.10.2022, 19:45

Слова страдающего болеющего разума