Еще новости
Подробно


Когогин и топы «КАМАЗа» приняли участие в кроссе в поддержку России

03.10.2022, 13:02

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и топ-менеджеры компании приняли участие в легкоатлетическом кроссе, прошедшем под девизами «Zа Достойный труд!», «Zа Конституцию!», «Zа Президента!».

Состязание традиционно организовывает профком компании в рамках «Спартакиады «КАМАЗа». Вместе с Когогиным в забеге участвовали заместитель генерального директора по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина, председатель профсоюзного комитета Ильдар Шамилов и другие руководители.

- Мероприятие, сегодня объединившее нас, – это спортивное событие с большим смыслом. Время сейчас требует единения от всех нас, оно и подтолкнуло к проведению такого кросса. Страна ждет от нас единства, очень ответственного подхода к работе, - отметил Когогин. - Сегодня продукция «КАМАЗа» особенно востребована, и я благодарен нашему коллективу, что нет равнодушных, все стремятся выполнять свои обязательства, производить нужные стране автомобили. В этих непростых условиях отказа от сотрудничества европейских партнеров мы продолжаем стабильно работать и выпускать продукцию.

- Участием мы поддерживаем президента России, правительство страны и Россию. Спасибо профсоюзному комитету ПАО «КАМАЗ» за организацию такого события. Мы с Россией! – подчеркнула Жанна Халиуллина.

Руководители «КАМАЗа» и профсоюзных комитетов бежали на дистанцию 500 метров. Забег не носил соревновательный характер и проводился без разделения на возрастные группы, отмечают в компании.

Когогин и топы «КАМАЗа» приняли участие в кроссе в поддержку России

Когогин и топы «КАМАЗа» приняли участие в кроссе в поддержку России

Комментарии

Оставьте первый комментарий