Еще новости
Подробно


УВД: в Челнах подростки получили ранения из пневмата в заброшке

28.09.2022, 14:00

Двое подростков получили телесные ранения во время обстрела на территории недостроя в 19-м комплексе. Информация изначально появилась в соцсетях. В УВД Набережных челнов факт случившегося подтвердили. Установлено, что раны нанесены, предположительно, из пневматического оружия.

Сейчас полицейские автограда устанавливают обстоятельства произошедшего. Сообщение о пострадавших поступило 20 сентября. Проводится проверка, по результатам будет принято процессуальное решение.

Комментарии
28.09.2022, 14:22

Почему хозяин этой заброшки не принимает меры ? Где охрана ? Не хочет платить охране ,пусть платит за ненадлежащее содержание объекта .
28.09.2022, 14:47

Житель 17-го

Когда с этой заброшкой наведут порядок? Практически каждый день там есть подростки. Если есть хозяин, то он и должен обеспечивать чистоту и порядок. Порядок прежде всего в ограничении доступа. Городские власти почему-то до сих пор не навыписывали штрафов предписаний за не обеспечение ограждения и охрану от свободного доступа. Значит люди купили себе объект, ничего столько лет не строят, перепродают, все это можно по Закону. а вот обеспечить ограждение и порядок у них нет никакого желания. Так же удивляет наличие знака "остановка запрещена" у этого здания и очень четкая работа эвакуатора. Как власти это могут объяснить, в чем особенность этого места? Почему на всей улице КАМАЗ-МАСТЕР только рядом с этим объектом нельзя стоять (не считая запрет стоять днем по 150 м от Х.Туфана)? Одно из не многих объяснений, может тоже свои, как и выставочный центр. Заметьте, мы говорим о самом центре города, от здания мэрии по 200 метров разные стороны.. Разруха и позорище для города,
28.09.2022, 15:15

Забрать у хозяина этот объект и отдать тому, кто достроит.
28.09.2022, 19:05

Просто надо снести и не будет проблем...
25.10.2022, 13:05

знахарь

Не однократно писал и говорил на годовых отчетах разобрать этот гадюшник рядом с Мэрией, притон бомжей и полигон для детских не безопасных игр этот долгострой торгового центра. Дождется Мэрия кто нибудь сотворит там что нибудь под носом у них .