09:06, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


ТТС Вячеслава Зубарева оштрафовали за недостоверную рекламу

26.09.2022, 07:18

100 тысяч рублей предстоит выплатить компании «ТрансТехСервис» Вячеслава Зубарева за рекламу в сети. На автодилера пожаловалась клиентка, которая сначала «клюнула» на объявление салона, а после была неприятно удивлена стоимостью и условиями покупки авто.

Женщина пожаловалась в антимонопольную службу. Здесь проанализировали рекламу и пришли к выводу, что ТТС намеренно вводит в заблуждение потребителя, отражая только выгодные для рекламодателя условия. Компанию Зубарева решили оштрафовать.

Фото: Ассоциация «Российские автомобильные дилеры»

Комментарии
26.09.2022, 08:18

Сумма штрафа маленькая для ТТС, не поймет он......Но прецедент хороший.
26.09.2022, 11:37

Оля

интересно как, накосячил маркетолог, который криво запустил рекламу, а платит Зубарев.
26.09.2022, 17:13

ушел с первой волной мобилизации
26.09.2022, 08:30

Марат

Почаще бы так
26.09.2022, 09:01

Зашёл в автосалон лада на улице Тозелеш, там даже ценников нет на машинах.Подошёл к менеджеру, она сказала обратитесь к другому менеджеру. Подошёл к другому, а он в телефоне сидит ему не до этого. Бестолковые сотрудники, которым яано не в автосалоне нужно работать. Уровень дно.
26.09.2022, 09:46

Великий Булгарин АКА Мишарин

В Вашей фразе изначально ошибка: Зашёл в автосалон… Во первых, это не автосалон - а недоразумение. Во вторых, зачем Вы туда зашли? Дайте ТТСу помереть спокойно, не мучайте их. Будьте человеком.
26.09.2022, 11:33

справедливый человек

злыдни такие, ужас
26.09.2022, 11:36

ВВ не Путин

Мне кажется сейчас все везде такие, не только в автосалонах. Встревоженные и невнимательные. По пирамиде Маслоу сейчас мы все спустились почти на самое ее дно - безопасность. Все обеспокоены и не хотят на войну, какие еще машины...
26.09.2022, 16:03

11:36 Можно подумать месяц назад другие были- внимательные, чуткие, отзывчивые, спокойные, понимающие и честные. Не нужно мобилизацию кругом приплетать.
26.09.2022, 16:33

ВВ не Путин

видимо у вас карма такая, мне, например, именно чуткие и отзывчивые попались
26.09.2022, 18:25

Наблюдатель

Это когда такие попадались? Когда по поводу вакцинации до хрипоты и оскорблений спорили? А насчет пирамиды Маслоу - разве нет сейчас тех, кто старается быть с другими в толпе? Или тех, кто выходит на митинги, желая выделиться из толпы?
26.09.2022, 16:56

09:01

А я и был в этом автосалоне, дней 20 назад. Чтобы цену авто узнать из уст этих "менеджеров", там по моему нужно письменно обращаться. Самотёк там конкретный а штат раздут не хило. Сотрудники и сами наверное не понимают, что такое штатное расписание? С таким подходом к работе, будущего нет.
26.09.2022, 22:04

Идите на базар к перекупам,зачем вам салон карманом еще не доросли ипотечники.