Еще новости
Подробно


Муниципальную УК «Центральный» доверили Чулпан Аглямовой

21.09.2022, 07:03

Чулпан Аглямова стала директором муниципальной управляющей компании «Центральный». Она заняла кресло Салавата Ситдикова, которого «перекинули» в УК «Автозаводский» после ухода оттуда Равиля Халимова.  

Аглямова возглавляла УК «Автозаводский» с самого основания, пока ее кресло не занял Халимов. После того, как он его освободил, прежнего руководителя, вероятно, решили не возвращать на старое место, а направили в другую УК. В «Центральном» она с 15 сентября.  

Таким образом, в Набережных Челнах перетасовали руководителей МУКов. Без изменений осталась только УК «Комсомольский» – ее с июня 2021 года возглавляет Мансур Фаттахов.  

Комментарии
21.09.2022, 07:35

Бездельник бездельника меняет ,а развал домов продолжается .
17.10.2022, 11:42

Родственница Альфии Ринатовны. Риэлтор. Так у нас должности распределяет Романова
21.09.2022, 07:37

Кручу- верчу обмануть хочу .Не исполком ,а наперсточники.
21.09.2022, 08:12

Полный Безпридел со стороны Администрации города Набережные Челны не для людей только!!! Полный развал 52 комплекса,самый большой по значимости МУП УК!!! Денег много кручу верчу отмануть народ хочу !!! Да дело не в Аглямовой, Ситдикове, Халимове Они все трое марионетки Исполкома города Набережные Челны что скажут то и делают Грабит народ Исполком города Набережные Челны нет закона на них!!!
21.09.2022, 07:39

Интересует как она совмещает риэлторскую деятельность с муниципальной службой.Исполком прикроет ?
21.09.2022, 17:28

Это не муниципальная служба.
21.09.2022, 09:15

исполком в лице Салахова ищет выход с положения. Зачем им какие то посторонние люди. Салават свой, Чулпан тоже а Мансур ваще родственник. Ну и пусть работают..... В сфере ЖКХ никогда не будет порядка, честности .
21.09.2022, 09:15

Там все можно
21.09.2022, 10:02

От перемены мест чиновников поступления в карман не меняются.
21.09.2022, 10:56

А вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь .. Басня Крылова Квартет.