Еще новости
Подробно


В Челнах на берегу озера построят высотку

16.09.2022, 07:08

В Набережных Челнах за улицей Раскольникова планируют построить многоэтажные дома. Их разместят на берегу существующего озера, где сейчас ведется строительство малоэтажного ЖК.

Дома появятся на участке в 20 тыс. кв.м. Сейчас здесь строится пятиэтажный жилой объект. В планах возведение еще трех домов, в том числе объекта с максимальной высотой 19 этажей. Застройщиком выступает ООО «Замелекесье НЧ».

Комментарии
16.09.2022, 07:21

на мусорке? тогда норм.
16.09.2022, 07:44

Любитель Гамбарыча

Молодец Гамбарыч! Произвёл революцию в строительстве! Достоин Нобелевской премии в области физики. Укрепил грунты одним росчерком пера. Маг, волшебник, чародей! Ещё недавно строить было нельзя там, очень слабый грунт, грунтовые воды в подвале. А теперь свечку свою любимую воткнет! Эххх, бесстрашные жильцы же там соберутся.
16.09.2022, 08:07

Классический пример нынешнего маркетинга, когда поэтапно продали сначала "элитный коттеджный посёлок", потом добавили малоэтажки, а сейчас воткнут человейники...
16.09.2022, 09:55

Так и есть. Уже и на берегу Челнинки выделили, сейчас на берегу озера, неужели все участки уже продали? Скоро начнут отсыпать острова в реке? Это означает. что мест больше не осталось для точечной и другой застройки. Сейчас еще территорию ЗЯБи определят по своим и им уже можно уезжать из города, интереса не останется.
17.09.2022, 02:13

Вот прямо в точку. Максимум 3 этажа, нее 5 этажей. Давайте 98-этажку поставьте, можно забыть предыдущие обещания. Дороги же в Озерном они построили. Это другое, скажут они....
16.09.2022, 08:29

Риторический Вопрос

И кто же тут вандал?
16.09.2022, 08:31

ну не парк же на берегу строить магдееву , ему зачем парк ? С парка в карман ничего не положишь. Так поставь высотку напротив мэрии на площади , нам же не нужны общественные пространства.
17.09.2022, 05:52

Марс

Строй пред мерие у майдане вообще нужно запретит точечные стройку
16.09.2022, 09:09

Это не на мусорке ли строить собрались?
16.09.2022, 10:58

Имя мое ьог

Сейчас наметит делов и свалит в Казань
19.09.2022, 13:15

Аноним

Не долго радовались люди там. Ужас какой то! Сколько можно пихать эти высотки, где они совсем не нужны. Спальных районов уже не осталось. Спасибо за уничтожение красивого города Гамбарыч!